2107 8V(быстрый корч) Белгород!!!

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Никакого секрета 1.6л зачетная группа super1600 FIA или наша группа в ралли-кроссе Д2Н. Разрешено все, кроме увеличения объема и наддува.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Эта не та , которая на первом же выезде убралась? Так там всего около 200лс было. Голову Степан делал, других таких голов не встречал.
Не эта не убиралась ниразу, так мелкие удары были. Таких головок было сделанно 3шт. Одни из них как раз стоит на машине мощностью 197-200 сил.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Может быть так, что буржуинские едут на свободном дифе? Колёса греют на залоченом, а валят на распущеном. Мне это один чел написал из буржуинии.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Никакого секрета 1.6л зачетная группа super1600 FIA или наша группа в ралли-кроссе Д2Н. Разрешено все, кроме увеличения объема и наддува.
Только класс не Д2Н, а Д1А (super1600) вот там действительно разрешено всё, кроме увеличения объема и наддува
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Может быть так, что буржуинские едут на свободном дифе? Колёса греют на залоченом, а валят на распущеном. Мне это один чел написал из буржуинии.
тогда бы буксовали одним колесом полтрассы.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
тогда бы буксовали одним колесом полтрассы.
Нне,думаю вы не правы т.к. одним колесом они будут грести только в случае разных коэф. сцепления колес с трассой.Подвеска гуд,трасса тоже.Чего бы им буксовать одним колесом??
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
у меня диф свободный на сликах едут 2 колеса если асфальт читсый, при прогреве сначало срывается одно колесо,оно прогревается начинает цепляться и потом хватает второе и шлифуют оба....
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Только класс не Д2Н, а Д1А (super1600) вот там действительно разрешено всё, кроме увеличения объема и наддува
Ну может и Д1А, Я на Российских этапах по Ралли-Кроссу пару раз был. Жалкое зрелище по сравнению с заграницей.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
блин ну что вы сраниваете х...й с палцем, уровни жизни у среднестатистического россиянина и американца тоже разные ну что ж теперь поделаешь !!!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Наш спорт за 10 лет прошёл на много больше чем у них
И это только начало
Да только есть одно большое НО. Они придумывали все сами, а Мы пользуемся их поделками. Инжекторы, насосы, стенды, распредвалы, впуски, электроника. Все пришло от туда. Поэтому наш тюнинг развивается так стремительно. А так ездили бы сейчас на турбинах от танка, и дули бы в карбюратор от ГАЗона.:grin:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
блин ну что вы сраниваете х...й с палцем, уровни жизни у среднестатистического россиянина и американца тоже разные ну что ж теперь поделаешь !!!
Я тебе могу сказать, что там гоняют в основном простые работяги, ну возможно зарабатывают они немного больше чем мы. Но есть одно преимущество - Государство в котором они живут всячески помогает и развивает автоспорт. Например в Чехии кто едет в чемпионате Европы по Авто Кроссу и занимает первые 10 мест им полностью Государством оплачиваются расходы на поездки и подготовку техники.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я тебе могу сказать, что там гоняют в основном простые работяги, ну возможно зарабатывают они немного больше чем мы. Но есть одно преимущество - Государство в котором они живут всячески помогает и развивает автоспорт. Например в Чехии кто едет в чемпионате Европы по Авто Кроссу и занимает первые 10 мест им полностью Государством оплачиваются расходы на поездки и подготовку техники.
Так надо подумать над переездом в Чехию, как стать гражданином Чехии, а что там за первые 10 мест в Драге ?:confused:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да нех там делать. Тот кто прожил в России большую часть своей жизни, никогда не преспособиться к их устоям и порядку жизни, там совсем не весело как это кажется на первый взгляд.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.