Гражданская бодрая резина для турботаза

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
не могу сказать на 888 не ездил, но мне кажется эта для города то больше подходит))
тока щас про нее почитал,думаю по сравнению с 888 ниочем.обычная городская резина
 

Rezak608

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
р.Дагестан г.Хасавюрт
У нас несколько турбовых (МРВ более 900кг!) ездят на такой резине. Держит отлично, цепляется отлично. Бери не пожалеешь!
Уже взял, ценик был слишком вкусным ;-) 8р.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
тока щас про нее почитал,думаю по сравнению с 888 ниочем.обычная городская резина
Ты неправ. Ты заблуждаешься. Ты много не знаешь.

Продолжай очковать и ездий на 888.
Надоест очковать, заходи в шинный центр и выббирай резину.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
не могу сказать на 888 не ездил, но мне кажется эта для города то больше подходит))
Чем 888 не подходит для города? Слишком хороший держак? Или стоит слишком дорого?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну вы тут и жжете ))
На резина указан Treadwear. Скажите сколько он у этогого говна и сразу станет понятно что это говно :)
У 888 TW = 60.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Чем 888 не подходит для города? Слишком хороший держак? Или стоит слишком дорого?
Для города/трассы мне непонравилась по следующим моментам: езда по мокрому асфальту,езда по сухому но не чистому асфальту(пыль,камешки,песок),держак хороший только на идеальном асфальте.
понравилось:торможение на сухом чистом асфальте.
Я укатав комплект,так и не понял почему народ так молется на 888.(в гонках не участвую)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Чем 888 не подходит для города? Слишком хороший держак? Или стоит слишком дорого?
да и еще забыл написать,на ценник как бы пох.купил попробовать чего ее так все захваливают,так и не понял.больше себе не куплю.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Откинув в сторону вопрос аквапланирования (в городе не актуально), я не знаю другой резины для дорог общего пользования с зацепом лучше чем у 888 на асфальтовом покрытии, сухом, или мокром.
Если ты не понял разницы значит ты не использовал её потенциал.
Я вот езжу второй сезон на федералах 595RSR и меня все устраивает более чем, хотя они по всем параметрам немного хуже 888. Зато стоят в 2 раза дешевле.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Откинув в сторону вопрос аквапланирования (в городе не актуально), я не знаю другой резины для дорог общего пользования с зацепом лучше чем у 888 на асфальтовом покрытии, сухом, или мокром.
Если ты не понял разницы значит ты не использовал её потенциал.
Я вот езжу второй сезон на федералах 595RSR и меня все устраивает более чем, хотя они по всем параметрам немного хуже 888. Зато стоят в 2 раза дешевле.
а каком мокром ты говоришь???на ней в дождь чуть нажал сразу дикий букс, тормозить в дождь,а авто летит дальше как на коньках!!это для города актуально?зацеп у нее хороший только на оч.хорошем чистом асфальте!у нас в городе хороший чистый асфальт ну оч.мало где есть.
если взять все + и - 888, то минусов для города явно больше!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
psv32, только почему-то по мокрому кто на ней ездит, тот выигрывает. Я и на федях не обламываюсь. Ужас настает осенью, когда на улице ниже 10.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, только почему-то по мокрому кто на ней ездит, тот выигрывает. Я и на федях не обламываюсь. Ужас настает осенью, когда на улице ниже 10.
в городе мне не надо выигрывать, мне нужно останавливаться в дождь,а не скользить как на коньках.
Аэртон Сенна в дождь никогда не переобувал резину ездил на сухих сликах и драл всех кто на дождевой ездил, так что кто-то что-то выиграл в дождь на 888 эт еще не показатель.еще раз напишу минусов для города у 888 гораздо больше чем плюсов
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Serg_x, Приезжай в рязань. Проедешь после дождичка по колее с лужами на 888-ках. Ох я посмотрел бы на тебя...

не знаю ниодного человека в рязани, кто ездил бы повседневно на 888-ках.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
m54, уже выезжаю в известную на всю страну своими колеями с водой Разань!
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Ну вы тут и жжете ))
На резина указан Treadwear. Скажите сколько он у этогого говна и сразу станет понятно что это говно :)
У 888 TW = 60.
А не 100?

У адвана 048 тоже 60 у адвана 038 (если тут вобще знает про такое )) там тоже 60) и что типа они одинаковы по зацепу?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
А не 100?

У адвана 048 тоже 60 у адвана 038 (если тут вобще знает про такое )) там тоже 60) и что типа они одинаковы по зацепу?
О качестве зацепа говорит Traction, а не тредвеа! И в сторону ухудшения зацепа подразделяется на : АА-А-В-С
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Хороший зацеп на тойке и не надо пиндеть всякий бред просто тойка доожна быть свежая а нищеброды покупаут всякую старую куйню уже подъвыебанную и высохшую а потом жалуются
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Хороший зацеп на тойке и не надо пиндеть всякий бред просто тойка доожна быть свежая а нищеброды покупаут всякую старую куйню уже подъвыебанную и высохшую а потом жалуются
умник, ты все про всех знаешь,знаешь кто,что и за скока покупает.перечитай внимательно,а не через несколько слов, то что написано выше.у меня была новая СВЕЖАЯ,так что палец лип как к изоленте.для тебя еще раз напишу, 888 хороша на чистом хорошем асфальте,там у нее и зацеп хороший,а в обычном городе/трассе, на хреновом асфальте с пылью,камнями,песком, она нихрена не держит,и минусов для города у нее гораздо больше чем плюсов.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
а в обычном городе/трассе, на хреновом асфальте с пылью,камнями,песком, она нихрена не держит,и минусов для города у нее гораздо больше чем плюсов.
Ты еще скажи что в этих условиях она держит хуже какой то другой резины.
Это как байка про 8 клапанник типа он едет лучше на низах, хотя на самом деле он в отличие от 16 клапанника просто не едет на верхах.
Так же и тут - когда у тебя был зацеп и вдруг его не стало, то кажется что его не стало совсем.
А когда зацепа нет и никогда не было потому что резина Кама, то и изменений в покрытии ты никак не почувствуешь.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ты еще скажи что в этих условиях она держит хуже какой то другой резины.
Это как байка про 8 клапанник типа он едет лучше на низах, хотя на самом деле он в отличие от 16 клапанника просто не едет на верхах.
Так же и тут - когда у тебя был зацеп и вдруг его не стало, то кажется что его не стало совсем.
А когда зацепа нет и никогда не было потому что резина Кама, то и изменений в покрытии ты никак не почувствуешь.
Да,скажу. как думаешь что на пыли раньше и в более затяжной букс сорвется 888 или норм дорожная резина типа пилот экзальто, данлоп спорт макс и т.д.?и опять в сотый раз повторюсь,888 в плане зацепа лучше только на оч.хорошем асфальте,которого в городе и на трассе оч.мало,во всем остальном она ХУЖЕ и значительно,и там где она хуже в городе,эти качества важнее хор.зацепа на супер асфальте.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
psv32, пыль - это мелкие шарики которые катаются между резиной и асфальтом.
Как в таких условиях зацеп может кардинально зависеть от резины мне лично даже предположить весьма трудно.
Что есть очень хороший асфальт тоже не знаю.
Знаю есть разбитый асфальт, есть грязный, мокрый и т.п. Но что такое хороший или плохой асфальт - не знаю.