двойной кидок или......

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#22
Кончно не ссы,тем более что ты Саня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот парни я и леха и саня))))посмеялся немного))))настроение уже не такое мрачное))))спасибо за позитив))))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
madalexxx, не ссы леха, этот макс известная личность не будет обманывать
Володь, зачем человек звонки сбрасывает? Все такие белые у пушистые и мегарепутациями, но ведут почему-то непододобающе. Вот скажи, звонки зачем сбрасывать? Нельзя четко ответить что и как? Надо вести себя по-свински?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
madalexxx, пардонэээ)))

F.LIZ,отписал в теме ниже) там есть телефон, можешь сам позвонить и спросить у человека на прямую)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#26
Володь, зачем человек звонки сбрасывает? Все такие белые у пушистые и мегарепутациями, но ведут почему-то непододобающе. Вот скажи, звонки зачем сбрасывать? Нельзя четко ответить что и как? Надо вести себя по-свински?
короче мулька такая этот макс сказал что типа мне за горячку всего 4 рубля заплатили и поэтому можно и подождать с высылкой ее мне,вот если бы 10000 рублей то выслал сразу бы,сказал в течении 2 часов номер накладной будет у меня,такой вот продаван номер два,о номер один еще большее чмо так как макс хотел 5 а чмобуст сказал дам 4 и все,то есть он косвенно затягивал отправку мне горячки,но зато блять орет я свои обязательства выполнил что мне еще надо,аутбуст мне надо горячку,не говоря о том что из за тебя гандона вся россия теперь знает какая у меня будет турба,чмо ты ебливое.про время и нервы я вообще молчу смотри правила бумеранга никто не отменял мразина.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#27
madalexxx, пардонэээ)))

F.LIZ,отписал в теме ниже) там есть телефон, можешь сам позвонить и спросить у человека на прямую)
да ниче вовчик все нормально))))каждый с именем может ошибиться
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#29
madalexxx,теперь понятно кто этому максу мозг выеб) это оутбуст)


p.s.да он как раз что-то говорил про мольбы продать подешевле

madalexxx,вбей его номер телефона в яндекс, много где он зарегистрирован и торгует...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#30
madalexxx,теперь понятно кто этому максу мозг выеб) это оутбуст)


p.s.да он как раз что-то говорил про мольбы продать подешевле

madalexxx,вбей его номер телефона в яндекс, много где он зарегистрирован и торгует...
да наверное позже сделаю наверное так))а пока есть человек в москве обещал если что лично к нему поехать поговорить,уже если не поможет то так и сделаю)))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#31
Если Макс это Эвоспэйр то у него с отправками очень туго! я тоже по месяцу ждал пока вышлет.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#32
Если Макс это Эвоспэйр то у него с отправками очень туго! я тоже по месяцу ждал пока вышлет.
ГОРЯЧКА НАКОНЕЦ ТО ПРИЕХАЛА.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,ТЕМЕ СТОП,ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.