двойной кидок или......

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
В общем тема такая продаван номер один он же оутбуст,он же дима хохлов из орла,оплатил горячку 10.5 по вышесказанной теме эвоводу максиму из москвы,правда сука и тут нагрелся человек хотел 5 а он смог отдать только 4,но суть не в том,короче что в итоге прошло почти две недели а горячки так я и не вижу,звоню значит титулованному максиму из москвы,а он то не на работе,то не может говорить,это было вначале,теперь он вообще трубку не поднимает,на прошлой неделе нааписал что мне наберут через пару дней горячка отправлена,я вот думаю из москвы до моего города любые транспотрники максимум 4 дня везут,а тут 2 недели все нет и нет,пишу ему максиму вчера дай номер накладной и компанию,он мне обещает доеду до работы скину,наступает 9 вечера 4 часа прошло звоню не берет трубку,пишу не отвечает,потом в итоге пишет что на работе он не был,и ни хуя типа сказать не может,я блять одно сука не пойму КОГДА Я УВИЖУ ГОРЯЧКУ ВСЕ ТАКИ,ЕБАННЫЙ АУТБУСТ ВООБЩЕ ОТБОРОДИЛСЯ ТИПА Я ДЕНЬГИ ПЕРЕСЛАЛ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕНЯ НЕ ЕБЕТ,А КОГО ЭТО ТОГДА ЕБЕТ,ТЫ ЧМО МНЕ ФУФЛО ПРОДАЛ,ПУСТЬ И НЕ НАМЕРЕННО,НО Я БУДЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЗВОНИЛ БЫ МАКСИМУ КАЖЖДЫЙ ДЕНЬ И УЗНАВАЛ КАК ДЕЛА С ОТПРАВКОЙ ЧТОБЫ СВОЙ КОСЯК ИСПРАВИТЬ,А ТЫ ЧТО,ПУСТИЛ ЭТО НА САМОТЕК,ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#2
эх Санечек, нефарт. просто ппц. очень обидно что так получилось. таких людей можно воспитать наверное тока еб.. об асфальт.....
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#3
эх Санечек, нефарт. просто ппц. очень обидно что так получилось. таких людей можно воспитать наверное тока еб.. об асфальт.....
да не то слово блять,у же кроме матов ничего сказать не могу,а теперь представь если эта турба так упирается к установке то не знак ли это??я конечно не особо суеверный,но в жизни моей всегда так сразу не пошло,значит дальше и не пойдет((((((((
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#4
ну хз. я конечно тоже того мнения, что не делается, все к лучшему, но сцука дарить с барского плеча бабулеты левым типам это уже предел всему.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
Подожди еще до конца недели и вывешивай на всех форумах. Заебали уроды.
Чтобы потом коробок спичек у них купить боялись - вдруг сырые и без серы подсунут.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#6
Подожди еще до конца недели и вывешивай на всех форумах. Заебали уроды.
Чтобы потом коробок спичек у них купить боялись - вдруг сырые и без серы подсунут.
да вот же жду Слава,жду блять но уже блять на пределе,пиздец каком.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#7
дык и тут наебут, скажут что под водой не тухнут и горят еще лучше чем обычные.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#9
вот почему то именно таких и держит, а с нормальными все время жопа какая то случается.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#10
звонил только что великому эвоводу Максиму в москве два раза технично сбросили(((((
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#12
ей стороны всё сделал. А вот из мск парень это уже другая история.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
ей стороны всё сделал. А вот из мск парень это уже другая история.
Точно все? А может это его забота - добиться отправки товара и уладить конфликт с Максимом ( или как там этого чорта...). Или опять "я не я, лошадь не моя".
Чем факт покупки то доказан, кстати? Словами? Мож они в сговоре вообще.
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#14
Точно все? А может это его забота - добиться отправки товара и уладить конфликт с Максимом ( или как там этого чорта...). Или опять "я не я, лошадь не моя".
Чем факт покупки то доказан, кстати? Словами? Мож они в сговоре вообще.
На кофейной гущи гадать тоже нету смысла. Лично когда у меня подобные проблемы с переводом денег итд итп я высылаю чеки которые удостоверяют мои слова. Так что с оутбуста можно попросить данные чеки. Да и вообще история мутная
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#15
Точно все? А может это его забота - добиться отправки товара и уладить конфликт с Максимом ( или как там этого чорта...). Или опять "я не я, лошадь не моя".
Чем факт покупки то доказан, кстати? Словами? Мож они в сговоре вообще.
да вот же только словами то и доказан,а даже если чмобуст покажет квитанцию об оплате здесь где гарантия что это за горячку оплата((((
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#16
да вот же только словами то и доказан,а даже если чмобуст покажет квитанцию об оплате здесь где гарантия что это за горячку оплата((((
сука этот максим опять сбрасывает((((((((((((:)evil::evil::evil::evil::evil:
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#17
да вот же только словами то и доказан,а даже если чмобуст покажет квитанцию об оплате здесь где гарантия что это за горячку оплата((((
Ну да по большому счёту и в полицию идти не с чем. Так как он скажет что вы пришли к общему решению проблемы и всё у вас хорошо. А по поводу горячки ты заявить не можешь так как не ты покупатель и вообще доков нет.А он со свойей стороны вроде как всё и выполнил.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
Ну да по большому счёту и в полицию идти не с чем. Так как он скажет что вы пришли к общему решению проблемы и всё у вас хорошо. А по поводу горячки ты заявить не можешь так как не ты покупатель и вообще доков нет.А он со свойей стороны вроде как всё и выполнил.
короче я в полной жопе((((и где этот ебанный чмобуст на мою голову взялся со своей турбой(((((((((((((((
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#19
вот и вечер настал,ни номера накладной ни компании ни смс ни поднятой трубки все от великого эвовода,просил стука узнать у него номер накладной так он ему сказал что сам мне напишет,блять Максим когда ты напишешь?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
madalexxx, не ссы леха, этот макс известная личность не будет обманывать