парни очень нужна ваша помощь

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
ребята есть кто из москвы здесь?я думаю есть помогите пожалуйста не могу добиться номера накладной и компании перевозчика от МАксима 89163579575 он должен был мне выслать горячку 10.5 в замен той что аутбуст мне впарил,прошло две недели уже и до сих пор тишина,тип трубку не берет,на мои смс ничего вразумительного не отвечает,просил стука узнать у него номер так он сказал ему что сам все напишет мне и ничего не пишет каждый день только обещает,может кто то подумает заебал ты (Я) уже ныть здесь на форуме,но бля честно я в отчаянии парни,уже не верю ни единому слову ни аутбуста ни максима,надеюсь не пройдете мимо.а там чему быть тому не миновать((
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#2
madalexxx,Звонил ему, адекватный парень кстати, когда услышал про якобы кидалово, сказал что вы его сильно зае..али, и он всё отправил, как будет время вышлет тебе накладную... в общем по разговору нормальный адекват, но очень занятой - бывает, жди...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#3
madalexxx,Звонил ему, адекватный парень кстати, когда услышал про якобы кидалово, сказал что вы его сильно зае..али, и он всё отправил, как будет время вышлет тебе накладную... в общем по разговору нормальный адекват, но очень занятой - бывает, жди...
ну надеюсь вова надеюсь чуть успокоился,а с другой стороны кинуть мне смс с номером накладной и компаией перевозчиком 3 минуты делов,и никто бы его больше не беспокоил,я тоже не люблю людей допекать,но когда тебе каждый день обещают и не выполняют свои обещания,я начинаю не верить совсем.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
madalexxx,ну я ему тоже самое и сказал, типа кинь парню накладную и он успокоится, сказал как время будет найду накладную
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#5
madalexxx,ну я ему тоже самое и сказал, типа кинь парню накладную и он успокоится, сказал как время будет найду накладную
вов почитай в другой теме я все отписал,и сразу поймешь все((((
 

yoyo

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#8
У меня с этим Максимом точно такая же проблема. Когда общался с ним по дискам, определялись с подходящими по характеристикам моделями, адекватный парень показался, как только отправил ему деньги-началось...
Я отправил ему деньги 06августа за тормозные диски DBA и тормозные колодки на банковскую карту.
Так вот: он ничего внятного сказать не может. Сначала говорил, что отправил в понедельник(13.08), номер накладной не говорит, находит всякие отговорки. Как выяснилось он откровенно пиздел!сказал, что я его заеб... и типа теперь он мозги будет ебать, хотя я звонил только тогда, когда мы договаривались.

После мне пообещал до конца недели отправить уже точно. Но конечно же не выполнил своего обещания.
При этом он меня уверяет, что ни кто меня кидать не собирается, он не хочет портить свою репутацию.

Из предпоследнего его обещания. У меня был знакомый в Москве. Я договорился с Максимом, что он в понедельник(20.08)подъедет к нему и отдаст все моему знакомому. Потом пропал на звонки не отвечает.
Теперь последнее обещание отправить 24 августа.
Ребята посодействуйте в решении проблемы, позвоните ему пожалуйста, спросите чего он голову ебет. Буду очень признателен. У меня уже машина месяц стоит, ждет диски с колодками.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
yoyo, не мелочись, пиши заяву в полицию-милицию. Горбатого могила исправит.
Я готов спорить, что как только ты напишешь, у него просветление в мозгу быстро наступит.
 

yoyo

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#10
Если ему несколько человек позвонит и спросит, ты чего людям голову ебешь, тебе же самому как дальше работать. вот его группа в контакте: http://vk.com/public41001395
(если он собирается продолжать заниматься продажей дисков), то он задумается.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
и, кстати, почему кто-то должен тратить свое время на этого человека? Потому что тебе лень попу поднять, кинуть заяву в ментовки и скинуть СМС ему? А потом наслаждаться резалтом?
Ну вот ты, в принципе, также "кидаешь" людей на их личное время, если подумать.
"А решите ка за меня мои проблемы".
Молча в ментовку сходил, СМС скинул. На что споришь, что диски сразу у тебя окажутся?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#13
и, кстати, почему кто-то должен тратить свое время на этого человека? Потому что тебе лень попу поднять, кинуть заяву в ментовки и скинуть СМС ему? А потом наслаждаться резалтом?
Ну вот ты, в принципе, также "кидаешь" людей на их личное время, если подумать.
"А решите ка за меня мои проблемы".
Молча в ментовку сходил, СМС скинул. На что споришь, что диски сразу у тебя окажутся?
ой Слава, пока ты тут печатал мог бы взять мобилу и позвонить) мог бы это всё и не писать тогда

yoyo - человек как бы не кидала, я ему звонил тогда еще по просьбе Мэдалекса, он типа занятой и типа со временем трудно... жди всё придет!
просто одно дело после работы приходить домой и сидеть пялиться в монитор и стучать по клаве, а бывают люди которым 24часов в сутках - мало)) я не выгораживаю, просто мне это знакомо) сам не могу неделю доехать до транспортной и отправить человеку груз, т.к. со временем просто пердец! а ехать отправлять это минимум 2часа времени)...
жди! мой тебе совет! ну если много свободного времени, можешь и в ментовку сходить)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
08GTi, распускайте уродов дальше. Ты еще ему телеграму направь "Ваше величество, нижайше прошу Вас обратить внимание на челобитную холопа, заславшего Вам деньги".
По жопе и точка (из воспитания детей) ! :)

"человек как бы не кидала" - а кто? Собиратель бесплатных кредитов на месяц-другой с лохов?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15
F.LIZ, позвони и узнай) зачем воздух сотрясать и клавиатуру мучать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
принципиально не собираюсь обзванивать уродов.

Вот вам пример правильного пацана, не отсасывающего.
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=226492&postcount=201

А вы дальше звоните. Еще домой к нему съездите, в удобное время.

Потому вас и кидает каждый сосунок, что вы наказывать нихера не умеете.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
F.LIZ, ты бы словечки попридержал Слава!
ты только по инету горазд трындеть смотрю, чтож ты индюку отводы не прислал? а голословил что мол скажи мы скинемся.. а потом бац и слился из темы когда он просил!
Ты до хера умеешь! ты только и делаешь что сидишь на этом форуме, чото споришь, осуждаешь, сам ничего не построил и тем более не покупаешь! ты дохера кого наказал я смотрю! или только как попугай кричать умеешь? "петька дурак петька дурак" ТЕОРЕТЕГ!
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
#18
а я думаю что F.LIZ прав !!08GTi почему продаван не ебет мозг до перевода денег(и время есть и все отлично)??сам сталкивался с таким отношением много раз..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
makis, ну так я написал, если много свободного времени иди в ментовку...
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
#20
да я сам не любитель ментовки !! но судя по тому что мы живем в милицейском государстве других выходов нет практически..