парни очень нужна ваша помощь

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
makis, в каком бы не жили)
Если Вас кинули, берите самого великого наказывателя - Славу Флиза!
он всех накажет и расскажет как это сделать!
он просто гроза кидал! опыт хули)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
F.LIZ, ты бы словечки попридержал Слава!
ты только по инету горазд трындеть смотрю, чтож ты индюку отводы не прислал? а голословил что мол скажи мы скинемся.. а потом бац и слился из темы когда он просил!
Ты до хера умеешь! ты только и делаешь что сидишь на этом форуме, чото споришь, осуждаешь, сам ничего не построил и тем более не покупаешь! ты дохера кого наказал я смотрю! или только как попугай кричать умеешь? "петька дурак петька дурак" ТЕОРЕТЕГ!

О, началось. Холивар твоими усилиями.

Какие словечки мне придержать надо? Что человека за лоха подержали, взяв деньги в беспроцентный кредит, а человек теперь просит почему-то позвонить этому человеку?

Насчет отводов - давай ты еще сюда какую-нить тему приплетешь.
Может расскажешь, как я на горше в садике сидел, ты же везде все за всех у нас знаешь.

Сам ничего не построил - я построил турботаврию на моторе МЕМЗ, она выдала 100лс. Я не задавал при этом вопросов на форумах, все сделал своими руками.
Ваши вопросы читаю - горько за страну становится порою. Не твои лично, но в целом картина грустная.

При наличии доказательств факта перевода я накажу уж точно. Меня пока что один человек только обманул на деньги, но доказательств для ментуры нет.
Когда я ему до кризиса 15 тонн давал, он был приятелем. И расписок нет.


А ты давай, названивай. Понежнее там с ним, вдруг обидется. Не забудь на Вы обращаться.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
makis, ну так я написал, если много свободного времени иди в ментовку...
Дело не в свободном времени! А в факте необходимости наказания.
У тебя если ребенок не слушается - ты что делаешь? Наказываешь его, или как?
Чем тут отличается? Ты такие простые вещи не понимаешь, что нет слов просто.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
О, началось. Холивар твоими усилиями.

Какие словечки мне придержать надо? Что человека за лоха подержали, взяв деньги в беспроцентный кредит, а человек теперь просит почему-то позвонить этому человеку?

Насчет отводов - давай ты еще сюда какую-нить тему приплетешь.
Может расскажешь, как я на горше в садике сидел, ты же везде все за всех у нас знаешь.

Сам ничего не построил - я построил турботаврию на моторе МЕМЗ, она выдала 100лс. Я не задавал при этом вопросов на форумах, все сделал своими руками.
Ваши вопросы читаю - горько за страну становится порою. Не твои лично, но в целом картина грустная.

При наличии доказательств факта перевода я накажу уж точно. Меня пока что один человек только обманул на деньги, но доказательств для ментуры нет.
Когда я ему до кризиса 15 тонн давал, он был приятелем. И расписок нет.

А ты давай, названивай. Понежнее там с ним, вдруг обидется. Не забудь на Вы обращаться.
Если человек попросит - позвоню) мне не сложно, это лучше чем по интернету советы не из своей жизни давать...))
ну так ты ничего не покупаешь в барахолках, а советы прям даешь, огого) я так понимаю и в мусарне с заявлением ты был до перестройки)))

%При наличии доказательств факта перевода я накажу уж точно% - Проверим?!)

я построил турботаврию на моторе МЕМЗ - весь мотор прошлый владелец же собрал.. ты только гбц откапиталил после, по крайней мере ты мне так рассказывал... Вот я поражаюсь над одним фактом, люди говорящие что они обосраться какие умные и образованные, в жизни ничего не могут построить профильного, по тематике форума на котором 3,500 тысячи сообщений оставил за один год! вот как так?!
Люди без образования становятся чемпионами и презерами страны, собрав всё своими руками (НЕ вычитав из интернета)!!! где ваши поделки господа вУмные?!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
Дело не в свободном времени! А в факте необходимости наказания.
У тебя если ребенок не слушается - ты что делаешь? Наказываешь его, или как?
Чем тут отличается? Ты такие простые вещи не понимаешь, что нет слов просто.
а причем тут ребенок?)) ну съездий и накажи человека, как своего ребенка) он как раз из москвы, yoyo тебе на бенз скинет... заодно покажешь всем нам как надо с динамщиками вести дела!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
08GTi, интересно узнать, почему
- ты указываешь, что мне надо делать
- ты считаешь что не надо наказывать полу-кидалу, методом относа заявы в полицию
- и чего ты вообще ко мне пристал, и чем тебе не нравится мой совет насчет заявы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
я построил турботаврию на моторе МЕМЗ - весь мотор прошлый владелец же собрал.. ты только гбц откапиталил после, по крайней мере ты мне так рассказывал.

Володь, ты записывай что-ли. Мне поршни в блок собирал приятель (который и кинул на деньги). Просто потому, что он работал по этой теме, я ему отдал, он все собрал.
В общем я не собирал сам только поршневую, и все. Все остальное сам.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#29
F.LIZ,
2) наказывать нужно!
1и 3) тем что ты слишком красноречив последнее время в своих советах, для тебя все долбо..бы и идиоты, один ты Дартаньян... толи ты уже звездой возомнил себя на дадах, толи я хз! я тебе нираз это уже говорил! ты постоянно людей пытаешься оскорбить и унизить! а я тебя постоянно пинаю за это! это не красиво Слава! кем бы ты не был, да хоть доктором наук, на этом форуме тебя кандалами не держат! хотя видимо держит денежная тематика, раз ты с утра до ночи находишься среди большинства тех кого считаешь неДартаньянами! БУДЬ ТОЛЕРАНТЕН СЛАВА! или найди форум себе по уму, не трать силы на левые темы!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#30
Человек не кидала. Он реально существует, у него разборка по Эво в Москве. Я лично у него брал пару раз з/ч. Со сроками, да ....пипец.. Но это всегда у него так было, люди с тюнингево месяцами з/ч ждут. Он кстати на тюнингево партнер клуба.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Володь, не строй из себя моего наставника, ладно?
Вроде я тебя старше лет на 10 пока что.

По теме я высказался. Вы сами плодите кидал.
Я недавно пытался помочь тут Кардиналу собрать материалы на кидалу,
он забил, 2500 не деньги типа. Молодцы, рад за вас.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,725
Лайки
335
#32
Всегда поражаюсь терпению Вовы.Вот взял и объяснил очередной раз Флизу кто он и что он.Я сто раз пробовал,но подкидывает сразу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#33
INTERyes,а можно по-русски, я по вашему не понимаю. Что я подкидываю? Какие вещи на какую высоту?

А ты не хочешь объяснить Вове, что в данном случае я предлагаю воспользоваться
услугами полиции, потому что это ее работа. А не других людей, которые должны
звонить и упрашивать?

Я вообще не понимаю, почему из данной ситуации перешли на мою личность?

Человек, ну ок, не кидала. Но как минимум - свинья. Ведет по свински.
Взял деньги и тянет резины. Ты если 90-е застал, то помнишь, что за такое на процент ставили.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,725
Лайки
335
#34
Вове объяснять уже ничего не надо.не 15 лет.
Подкидывает меня,на огромную высоту))))от постоянного появления тебя в каждой теме.я понимаю-свободный форум,но ничего конструктивного в 90% случаев ты не несешь.
И про корону из дадов Вова прав.Она появилась из-за общества,нового общества которым ты недоволен,но которое тебя кормит.ты спаял 5ть проводов и уже статус.Из-за кого? правильно,из-за тех кого мы же и плодим.Вот смотри,Спирит поднял тему о маховиках,тут бы всем подумать и сделать серьезную вещь,но нет.Все сказали Спирит балабол и купили Искру из пяти проводов.
Мало в тебе практики,а постов с советами много.
Ты пропагандируешь 90е?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
нет у меня никакой короны, идите вы все на фиг.
адекватным людям я могу разжевывать неделю где + где - в машине, клиенты не дадут соврать.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#36
yoyo, не мелочись, пиши заяву в полицию-милицию. Горбатого могила исправит.
Я готов спорить, что как только ты напишешь, у него просветление в мозгу быстро наступит.
спасибо слав)))))хоть один человек поддержал)))кстати таврию мы собрали))))3 место на мариуполе в классе спорт)))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#37
F.LIZ, ты бы словечки попридержал Слава!
ты только по инету горазд трындеть смотрю, чтож ты индюку отводы не прислал? а голословил что мол скажи мы скинемся.. а потом бац и слился из темы когда он просил!
Ты до хера умеешь! ты только и делаешь что сидишь на этом форуме, чото споришь, осуждаешь, сам ничего не построил и тем более не покупаешь! ты дохера кого наказал я смотрю! или только как попугай кричать умеешь? "петька дурак петька дурак" ТЕОРЕТЕГ!
вов ну что ты в самом деле)))понятное дело у всех проблемы со временем но все же не по пацански это обещать и не выполнять в данном случае отправить,не можешь отправить не обещай а пообещал умри сука но отправь я так считаю,а блин сидеть ждать с моря погоды хуже нет я парня понимаю я сам ждал от этого мудака мягко говоря месяц отправку и я тебе скажу не сахар это совсем да и у меня речь шла о 5 рублях а у парня по боле думаю,плюс интересно у него все из рук не валится когда о нем так думают херово???негативная энергия штука такая везде пробьет)))чтоб ему хотелось и моглось трах тибидох)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#38
INTERyes,а можно по-русски, я по вашему не понимаю. Что я подкидываю? Какие вещи на какую высоту?

А ты не хочешь объяснить Вове, что в данном случае я предлагаю воспользоваться
услугами полиции, потому что это ее работа. А не других людей, которые должны
звонить и упрашивать?

Я вообще не понимаю, почему из данной ситуации перешли на мою личность?

Человек, ну ок, не кидала. Но как минимум - свинья. Ведет по свински.
Взял деньги и тянет резины. Ты если 90-е застал, то помнишь, что за такое на процент ставили.
Так господа Денька и Вовка не наезжайте на Славку он честный продаван а это тема про нечестных))))не засирайте тему своими репликами а то обоих накажу))))больно))))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#39
Так господа Денька и Вовка не наезжайте на Славку он честный продаван а это тема про нечестных))))не засирайте тему своими репликами а то обоих накажу))))больно))))
Санек, наказываешь??? жестоко наказываешь???