Продаю Боевую ГБЦ 8V

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Продаю Боевую ГБЦ 8V
клапана 39х34,полная доработка, каналы ,камеры,маслоканал,тосольный канал,втулки бронза,клапана на 7 мм ноге,Цельный толкатель,лёгкие тарелки,шрики,вал 13.4мм.в идеале. время на рессивере брагин,14.4 на дмрв.на низе 74.8х82.5
22 000




в личку все вопросы
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#4
голова агонь!
Такая же голова с валом м2 на ресивере убила стандартный низ за пару месяцев. Но ехала очень весело!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#6
ему уже за 7 тыщ собирают, обещал мне фотоотчет сделать как соберут...
думает это так просто, тупо седла развернуть и поменять куча ебли.. и не в гараж условиях...
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#7
ему уже за 7 тыщ собирают, обещал мне фотоотчет сделать как соберут...
думает это так просто, тупо седла развернуть и поменять куча ебли.. и не в гараж условиях...
обрати внимание цена на голову автора не 12к, смасл покупать 8v за 22?
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#8
ему уже за 7 тыщ собирают, обещал мне фотоотчет сделать как соберут...
думает это так просто, тупо седла развернуть и поменять куча ебли.. и не в гараж условиях...
Во первых не собирают еще
И во-вторых ничего не обещал я тебе.
Ты интриган или мужик?
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#11
а не обещал (фотоотчет) потому что собирать будут в области и мне кататься и делать тебе фото как то обломно. Ты многовато о себе возомнил просто. И будь аккуратнее в публичных высказываниях того чего не было. Я понимаю что ты молод и юношеский максимализм берет верх, но все же следи за своей речью. Не нужно интриг.
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#15
судя по твоим постам, и тому что за 6 тебе дорого гбц, остаеться только такое мнение
тебе тут и за 4 предлагали ты невзял)
так за 4 мне предложили практически сток. Нах она мне?
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#16
судя по твоим постам, и тому что за 6 тебе дорого гбц, остаеться только такое мнение
тебе тут и за 4 предлагали ты невзял)
и потом твоя голая за 6 дорого. Мне из моей за 7 сделают тоже самое плюс т-клапана. Смысл брать у тя голыша? И делают нормальныые люди , которые собирают не плохие моторы. И пока единственные кто собрал турбо у нас в области.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#17
да ладно?... у нас тольк 5 турбо ездят и у вас и у соседей тоже немало...

я к тому что ты в каждой теме опускаешь товар продаванов, непредставляя сколько денег и епли вложено в эти головки...

приезжай со своей бошкой я те дам фрезы и все необоходимое, поипошь я потом спрошу тебя стоит оно 6и тыщ или нет..
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#18
да ладно?... у нас тольк 5 турбо ездят и у вас и у соседей тоже немало...

я к тому что ты в каждой теме опускаешь товар продаванов, непредставляя сколько денег и епли вложено в эти головки...

приезжай со своей бошкой я те дам фрезы и все необоходимое, поипошь я потом спрошу тебя стоит оно 6и тыщ или нет..
так никто не чей товар не опускал. Я лишь высказал свою точку зрения, или это запрещено? А потом нахера мне ехать к тебе и пилить? Я считаю кажды должен заниматься своим делом. Кто то умеет пилить бошки пусть пилит. Я не умею и потому заплачу тому кто это умеет. Тебя то тоже никто пилить не заставляет. Ты тут плачишся как тебе тяжело пилить и продаешь ты за 6 чуть ли не себе в убыток. Уж не прибедняйся. Скажи лучше когда вал привезешь
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#19
я и не пребедняюсь - беру за работу от 8и среди "своих".., для тебя спец предл.сделал.. но тебе в радуге сделают якобы дешевле, хотя ихи цены я знаю и общаюсь с ними...
как поеду посылку из автотрейдинга забирать, если интерисует, напомни в личку, захвачу тебе вал

прошу модеров подчитсить за нами срач
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#20
я и не пребедняюсь - беру за работу от 8и среди "своих".., для тебя спец предл.сделал.. но тебе в радуге сделают якобы дешевле, хотя ихи цены я знаю и общаюсь с ними...
как поеду посылку из автотрейдинга забирать, если интерисует, напомни в личку, захвачу тебе вал

прошу модеров подчитсить за нами срач
так я тебе не родственник вроде и не товарищ с чего вдруг спец предложение на 2к дешевле? И по поводу посылки. Ты мне сам в личку маекни мол завтра выезжаю. я те контакт дам и наберешь как будешь у нас.
Автору извенения за срач!