АвтоВАЗ отзывает все произведенные Lada Granta

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
Железный гроб себе покупают подешевле - таксисты хреновы.

выпуск машин без подушек esp и норм евро-5 надо приравнивать к геноциду.
А добровольную их покупку к чему? К самоубийству? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
на что деньги есть, то люди и покупают
А теперь можно вернуться к вопросу ценообразования "в этой стране". :)
Люди покупают то, что их ЗАСТАВЛЯЮТ покупать.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#23
Люди покупают то, что их ЗАСТАВЛЯЮТ покупать.
нас много к чему принуждают в этой стране. И покупка грант, к сожалению, далеко не самое худшее из всего
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#24
Я хоть и ярый ненавистник Тазов,но думаю тоже Гранту куплю,но чисто для тунинга.
Внешне она довольно симпотичная в обвесе вообще секас,салон тоже довольно приятный,ну а простор для доработок огромнейший.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#25
Железный гроб себе покупают подешевле - таксисты хреновы.

выпуск машин без подушек esp и норм евро-5 надо приравнивать к геноциду.
Подушки в базе вообще-то. Конечно, не 10 штук. Ответьте мне на вопрос - нах подушки, если 90 % стада обезьян не пристегивается? Что принципиально изменит этот девайс, если в башке разруха? Отстутсвие евро-5 - геноцид? Макс, тогда ты доктор Менгеле как минимум - хоть в одной настроенной тобой тачке ГОСТ 80 есть? С лямбдой 11, ага.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#26
нас много к чему принуждают в этой стране. И покупка грант, к сожалению, далеко не самое худшее из всего
В любой стране принуждают. "Государство - это машина принуждения и подавления". ( В. И. Ленин)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#27
А планировали же делать мелкую калину-купе типа? Передумали уже чтоли? Суки, отличный тюнинг-донор получился бы.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#28
А планировали же делать мелкую калину-купе типа? Передумали уже чтоли? Суки, отличный тюнинг-донор получился бы.
ага помню.но не калина купэ.а новая ока.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#31
Корса не уебина, а это уебина. Привыкли все свое обсирать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#32
Подушки в базе вообще-то. Конечно, не 10 штук. Ответьте мне на вопрос - нах подушки, если 90 % стада обезьян не пристегивается? Что принципиально изменит этот девайс, если в башке разруха? Отстутсвие евро-5 - геноцид? Макс, тогда ты доктор Менгеле как минимум - хоть в одной настроенной тобой тачке ГОСТ 80 есть? С лямбдой 11, ага.
я их не в количестве автоваза делаю.

вообще в Москве давно уже все всегда пристегиваются.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#33
Вообще гранта копроговно.
сделана по мотивам логана - столь же уебищна но не столь же дешева в рамках того что это таз.
только лохи которые хотели логана - они давно купили логана укатали логана подняли денег и сандеро купили.
гранта для таксистов. Причем не знаю - нищебродов таксистов. потому что летом без кондея такси только лохи заказывают.
Вчера кстати видел гранту такси.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#34
Если тыщ за 150, то работы ездить можно и на такой. Этакая "Таврия" нового поколения :). Зря они ее не запустили.
Блин, а мне тож понравилась, на работу воще самое то по Кад-у в правом ряду тощнить по тихоньку))) едет и ладно)))
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#35
Вообще гранта копроговно.
сделана по мотивам логана - столь же уебищна но не столь же дешева в рамках того что это таз.
только лохи которые хотели логана - они давно купили логана укатали логана подняли денег и сандеро купили.
гранта для таксистов. Причем не знаю - нищебродов таксистов. потому что летом без кондея такси только лохи заказывают.
Вчера кстати видел гранту такси.
Ага а еще водочку без черной икры только лохи пьют. )))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#36
Если тыщ за 150, то работы ездить можно и на такой. Этакая "Таврия" нового поколения :). Зря они ее не запустили.
Слабо верится что она 150 стоила бы, 200 минимум,ну или дороже классики тыс на 15-20...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
Корса не уебина, а это уебина. Привыкли все свое обсирать.
А вот скажи, покупаю новую Корсу, только что разработанную и выпущенну, надо ли ожидать, что на заводе впихнули подделанные топливные магистрали, которые могут начать дристать на дороге?
Надо ли ожидать, что мотор или что-то еще в машине развалится
через 5, 10, 20ткм? Или на Корсе можно взять и махнуть в кругосветку сразу, а наш ВАЗ надо сначала откатать 5ткм, а лучше 10, чтобы "ну теперь то уж все косяки вылезли, можно и на Юг ехать!"(с) сосед по двору.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#38
На корсе может точно так же дриснуть что-нить, как и на калине. Трубки это пиар акция и ничего более - типа завод охренительно заботится о покупателях, переживает, что они могут сгореть как гастелло в их корыте.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#39
У моего знакомого на новой астре сломался шток сцепления и робот приказал долго жить. Это при пробеге в 15 тыс. Вокруг света он на нем точно не проехал бы. Вообще, я считаю, что если не нравится отечественный автопром - покупай молча иномарку и езди. Нет возможности купить - езди на том, на что хватает денег. Какой смысл кричать что ваз говно? Что от этого изменится?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#40
Из дешевых очень хорошая машина - GETZ.

там даже пластмасса не фенольная как в этих грантахсрантах и логанах говногонах.