Продаётся турбину TD04

Camelot_RIP_13

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#1
состояние приближенно к новой.фото для тех кому нужна турбина есть,вышлю.
цена соответствует состоянию...
п.с. москоу
контакт в личке
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#7
Camelot_RIP_13
а на форум религия непозволяет выложить? :wink:
давай! всем интерестно....
 

Camelot_RIP_13

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#8
кому просто интересно буковки почитать,пусть книжки читают)))
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#9
маразм крепчал... - может же заинтересовать.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#10
Camelot_RIP_13
Ты больше буковок неподелу щас написал , а мог бы за это время выложить фоты и цену. :wink: .........
давно все сошлись во мнении как должна выглядеть объява !
1)Описание товара
2)фото (именно того товара что продаётся)
3)ценник на продаваемый товар
4)контакты и координаты продавца......

ты на форуме меньше месяца , с минусом в репутации .......... причём неза балабольство , а за то чем щас занимаешься . цитата из твоей репутации :,,продавец не добросовестный, договариватся с ним не стоит,,
почему Егор так про тебя написал? 8)

всегда и на любом форуме есть опасения по поводу новичков продающих чтолибо ...... и в данном случае твоё поведение только укрепляет у людей эти опасения
цена и фото - секретная информация? :?

Если неправ, то извиняюсь ...... но пытаюсь донести до тебя позицию людей которые общаются и продают\покупают на этом форуме :wink:
 

Camelot_RIP_13

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#11
да,на этом форуме недавно.да минус за то что подставил немного его(хотели поменяться турбой на блоу плюс бабос),но когда те больше нужны деньги и вскакивает вариант без обмена а сразу лавэ,то мне это больше интересно....
продаю давно и тем кому надо,тот сразу приезжает,а просто так отнимать время ни у себя ни у кого либо другого не хочу.надо-приезжай покупай,всегда можно договориться.не надо-зачем спрашивать за полгода вперёд,инфы в инете навалом,всегда в любой момент можно чёто купить.извините,но это моя политика,не хотите,могу продавать в другом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

п.с. насчёт репутации...зря он так написал конечно,я же его на деньги не поставил.мне это не нужно...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#13
Camelot_RIP_13 написал(а):
да,на этом форуме недавно.да минус за то что подставил немного его(хотели поменяться турбой на блоу плюс бабос),но когда те больше нужны деньги и вскакивает вариант без обмена а сразу лавэ,то мне это больше интересно....
продаю давно и тем кому надо,тот сразу приезжает,а просто так отнимать время ни у себя ни у кого либо другого не хочу.надо-приезжай покупай,всегда можно договориться.не надо-зачем спрашивать за полгода вперёд,инфы в инете навалом,всегда в любой момент можно чёто купить.извините,но это моя политика,не хотите,могу продавать в другом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

п.с. насчёт репутации...зря он так написал конечно,я же его на деньги не поставил.мне это не нужно...
ты хочешь об етом поговорить?