ЗАЗ 968 ///М created by VesiK

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#42
2 kope: НУ мы с Денисом скорее всего в Краснодаре увидимся! Ну а там как получится!
2 dobby: Хьюланд такой пока только в проекте так как спонсоров нету а с зарплатой в 20 в месяц мне совесть не позволяет купить пока коробас за 4300 евро! Коробка от старых формул, собранная в корпусе родной ЗАЗ коробки!
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
#43
2 dobby: Хьюланд такой пока только в проекте так как спонсоров нету а с зарплатой в 20 в месяц мне совесть не позволяет купить пока коробас за 4300 евро! Коробка от старых формул, собранная в корпусе родной ЗАЗ коробки!
у такого хьюланда насколько мне известно перевариваемый момент - 220нм, не боишься что твой мотор ее в бараний рог скрутит?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#44
А вариантов нет! Но там еще есть коробки которые до 500 момента держат! Стоят столькоже только модель другая! НУ а корпус моей коробки сделан из магниевого сплава, тоже страшновато что ляжет но а что делать, буду пробовать! Может усилю как нить!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#46
Во сколько встал каркас, и его сертефицировали в РАФ?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#47
Когда собирается не знаю! У него спроси!
Каркас вышел в 36 рублей, по сертефикату хотел тебе звонить :D !
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#48
За такой каркас очень дорого. С сертификатами теперь облом. Тебе надо найти регионального представителя РАФ и он должен осмотреть каркас, еще сварщик который варил должен предьявить международный серификат на сварочные работы, после этого твой каркас возможно внесут в реестр. Без этого никто на себя ответственность брать не будет за твою жизнь.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#51
незнаю как сейчас, раньше можно было получить одобрение на каркас от РАФ, перед соревнованиями пройти осмотр на правильность каркаса и качество изготовления, если он сделан по правилам то давали разрешение на участие в гонках.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#53
Turbobazar написал(а):
незнаю как сейчас, раньше можно было получить одобрение на каркас от РАФ, перед соревнованиями пройти осмотр на правильность каркаса и качество изготовления, если он сделан по правилам то давали разрешение на участие в гонках.

Только для драга и любительских клубных,гонок. Все остальное вне закона. Никто на себя не будет брать ответственность за жизнь. Поэтому у нас 4 сертефицированные конторы

1. Московия (Московская область)

2. Филиал Московии (Владимирская область)

3. RS-Custom (Московская область)

4. АВТОВАЗ (Только ВАЗ)

Это больщие конторы. Все остальное самоделкины

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

kope написал(а):
Такой вопрос если я сварю каркас по всем требованиям что меня могут допустить на усмотрения тех . ком??
Тебя могут не допустить и по другим причинам например "Опасная конструкция"
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#54
Ян, ну ведь на драг пустят! а машина сам знаешь именно для него! По поводу ценника, если бы знал что столько выдет то не заморачивался бы, а сделал из черняги по группе J за 20 тыр и 2 недели делов! ДА и делали мне его грубо говоря год! Поэтому у меня по поводу каркаса этого 2якое мнение! И жаба душит а деватся некуда было, так как материал я сам искал и покупал и еще расстройства что мне рак мозга год делали но сам каркас как изделие меня вполне устроил!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#56




Вот такая малышечка будет на моем моторе стоять! Совсем маленькая! :)))
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#60
на сезон ее с головой мне хватило :wink: даже скоро перейдет в другие счастливые руки и еще лето отбегает. Ну и кроссовки бывают разные :lol: Просто их надо брать в спортмастере или реале))) теже китайцы но бегают)))