Промблема с номером блока

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#41
EvoStyle, меняй в темпе двигатель на любой с номером и документами - машину то не арестовали вроде и она у тебя...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#42
EvoStyle, меняй в темпе двигатель на любой с номером и документами - машину то не арестовали вроде и она у тебя...
Уже никак,в объяснительной написал,что купил на местном авторынке,направили ведь из РОВД,тем более было бы подозрительно сказав я участковому в РОВД,что инспектор наипался и номер там на самом деле присутствует...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#43
Млеать а на самом деле меня уже просто заипло вкладывать в ЭТО,то ест ьвсе что касается наших машин,может даже лучше будет если она постоит 3-4 месяца,поднакоплю,на что-нить получше...
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#45
Подскажите. на данный момент на машине стоит родной блок с номером, и этот номер вписан в свидетельство о регистрации. В планах купить новый блок номерной с документами. Вопрос в следующем: можно ли поставить новый блок и не ездить к ментам на регистрацию нового мотора? а в случае сверки номеров,просто показать документы на новый мотор. или надо обязательно регистрироваться?
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#46
Я со спиленым блоком по России 3500 км проехал)))) и всё ок)) Просто не надо думать что у тебя спиленный блок)))) думаешь об этом, каждый раз нервничаешь на постах в чужих регионах когда останавливают)))) и вот тут они начинают )))))
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#47
купил бы новый блок,он уж не много стоит 13т.р.и гонял бы по нормальному,а сейчас ибись со всей этой кашей и даже не погоняешь....вот ты себе кучу кала на шею повесил...есть лаве на доработку, ана новый блок зажопиллл...удачи с разгребанием...