ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
АХАХА))))))
ну чо товарищи , мозги то кипят, а???? кипят мозги то?????))))) не укладывается в стандарты то решение то, а???))))

когнитивный диссонанс жуткий у вас)))) вроде надо обосрать а то что оно на ламбе стоит обосрать не дает)))))
 
Последнее редактирование:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
АХАХА))))))
ну чо товарищи , мозги то кипят, а???? кипят мозги то?????))))) не укладывается в стандарты то решение то, а???))))

когнитивный диссонанс жуткий у вас)))) вроде надо обосрать а то что оно на ламбе стоит обосрать не дает)))))
Алексей, ты походу чего-то перепаял. "обосрать" я это хотел , т.к. человек написал, что ЭТО он хочет поставить на ПЕРЕД авто, и смысл этого мне не понятен, а сзади это понятно,что для ручника.ну и где здесь когнитивный диссонанс???
 

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
это решение с эво гбц, рес придеться тоже под данные окна кастом делать, форма окон очень грамотная
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Falco,на всех нормальных бошках уже хер знает сколько лет такие окна.... пипец нанотехнология блеать ))
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
когда у всех японцев почти поголовно на дисковом заднем тормозе ручник барабанный это нормально, а когда на ламбо ручник так-же отдельно выведен, но уже без барабана, это шок? даже прома сейчас по такой схеме задние тормоза проектирует, отдельно основной суппорт, отдельно ручник.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Falco,на всех нормальных бошках уже хер знает сколько лет такие окна.... пипец нанотехнология блеать ))
Давно должны были сделать отдельный канал на каждый клапан, тем самым не нужно как на хондах изменять подьем клапанов одной камеры для гомогенезирования смеси и при этом наполнение на максимуме не пострадает.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
когда у всех японцев почти поголовно на дисковом заднем тормозе ручник барабанный это нормально, а когда на ламбо ручник так-же отдельно выведен, но уже без барабана, это шок? даже прома сейчас по такой схеме задние тормоза проектирует, отдельно основной суппорт, отдельно ручник.
насколько мне память не изменяет(могу ошибаться) данная схема используется у БМВ несколько десятков лет