ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да потому что дурь. вот сгорела она и все. и сидит у разбитого корыта а телочки к другому свалили моментально. а положил бы в банк эти 18 карат они б целее были бы
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
да потому что дурь. вот сгорела она и все. и сидит у разбитого корыта а телочки к другому свалили моментально. а положил бы в банк эти 18 карат они б целее были бы
Нет это ты так считаеш. Ему на эту мелочь ваще насрать.
А говоря по факту эта машина не у владельца первого а у того кто после купил была угнанна. так что он как раз всё правильно сделал. Да и у тех у кого угнали по любому страховка была.. В евросоюзе всё для благожительства людей.

Дурь это субьективно
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
зачем?

а вообще это тот случай который лишний раз показывает что вкладывать кучи денег в движимое имущество не стоит
я не создатель Макларена Ф1, поэтому не могу ответить тебе на данный вопрос.
почитай про его создание, может там найдешь ответ на данный вопрос.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
да потому что дурь. вот сгорела она и все. и сидит у разбитого корыта а телочки к другому свалили моментально. а положил бы в банк эти 18 карат они б целее были бы
ты за его деньги так не переживай)))
я думаю у него их более чем достаточно))) и телочек у него тоже я думаю с большим запасом)))
и некоторым данные траты это как высмаркаться)))
это в твоей голове масса денег и разбитое корыто в итоге.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
я не создатель Макларена Ф1, поэтому не могу ответить тебе на данный вопрос.
почитай про его создание, может там найдешь ответ на данный вопрос.
Это бессмысленно, он ведь один из тех что считает трату бензина для езды по кругу пустой тратой денег которые можно было отнести в банк!
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Меня как то после разбития очередной машины и погони за мной вытягивальщиков тоже кралась мысль попробовать шоху сделать шире и купе. Ладно хоть отпускает, америкосов же отпустило аполлон 13 и всё грибы закончились...
Хотя я потом в инете встречал такой проект именно шоха типа под мустангоподобное переделана, уныло это всё.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ладно. примем без комментариев этот факт как данность..........
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Вот думаю, насколько правильно поставили типу ЗДТ лукас в сервисе )) У кого какие мысли? Или я ламер, или они пш перепутали? ;)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
прокачной штуцер сверху, все нормально
Штуцер та понятно, просто что за новый формат установки? По моему не совсем удачная компановка тормозного шланга и троса ручника. Как так?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
да абсолютно пофигу, на работоспособность никак не влияет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот думаю, насколько правильно поставили типу ЗДТ лукас в сервисе )) У кого какие мысли? Или я ламер, или они пш перепутали? ;)
сложность только в прокачке. а так пофигу где он стоит