ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Может блок он перевернул?
может и блок вместе с головой. валы грм при этом все равно в другую сторону торчать будут.

еще както мелькала информация что ктото на голове 2112 просто менял впуск с выпуском както и зачемто. но затею сразу сильно осудили изза кучи гемора и неправильно охлаждения
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
если он головки развернул то клапанные крышки тоже должны быть развернуты на 180, а судя по маслозаливным горловина что-то не сходится
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и как он на нем ездит?? птс, техталон, вин?......
внутри сталинград понятное дело. мог бы и доделать раз уж такое вычеканил.
ну а так конечно рукастый мужик, молодец. технологии только 75 года
каждый с ума сходит по своему
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Все помнят рассказ про блондинку и "деталь 710"? Ну, где эта тупая ?зда перевернула крышку маслозаливную с надписью OIL кверх ногами?
Пишет мне тут клиент, что у него штекер ДМРВ не входит в штекер моего ДМРВ шнура. Вот прям не подходит и все, ну никак.
Неделю мозг мне выносил, прислал 100500 Мб фоток (я с интересом увидел штекер ДМРВ, свой шнур, в разных ракурсах,
в общем интереснейшие фото, прям открытие Америки для меня).

Сел дома пробовать, как он, сука, может не войти. Может! Если на 90грд перевернуть.

Жаль, я так и не получил от клиента видео, как именно он втыкал.
Но полагаю, было бы что-то вроде вот этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=FQHByQRHl1o
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
......
Сел дома пробовать, как он, сука, может не войти. Может! Если на 90грд перевернуть.
......
Есть такой анекдот. На выпускном экзамене в школе милиции дали задание вставить деревянные пирамиду, шар и кубик в соответствующие отверстия в доске. Экзаменуемые разделились на две категории: очень глупые и очень сильные.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Все помнят рассказ про блондинку и "деталь 710"? Ну, где эта тупая ?зда перевернула крышку маслозаливную с надписью OIL кверх ногами?
Пишет мне тут клиент, что у него штекер ДМРВ не входит в штекер моего ДМРВ шнура. Вот прям не подходит и все, ну никак.
Неделю мозг мне выносил, прислал 100500 Мб фоток (я с интересом увидел штекер ДМРВ, свой шнур, в разных ракурсах,
в общем интереснейшие фото, прям открытие Америки для меня).

Сел дома пробовать, как он, сука, может не войти. Может! Если на 90грд перевернуть.

Жаль, я так и не получил от клиента видео, как именно он втыкал.
Но полагаю, было бы что-то вроде вот этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=FQHByQRHl1o
От души!!!
Я б не поверил, но был у нас на работе кадр Ииигорь Мисоченко парень добрый но такой-же как на видео во всём.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
баян.
а по факту = ну куриные мозги. образования ноль. такие покупают очень охотно всякие ненужные вещи за десятикратную цену. идеальные потребители вобщем.

помню лет 12 назад в москве у мегафона были такие карточки продления. то есть платишь 150 рублей активируешь а денег не прибавляется. очень меня дебилы забавляли которым эти карты продавали пачками. карта активирована а денег нет!!! и они сначала в магазин идут на кассу, их там посылают типа читайте чо вы купили, а потом по 20 минут с оператором базарят........
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
баяну года 2-3
мужик рукастый. молодец.
только безумный и бестолковый - вся эта работа вообще не имеет никакого смысла.
просто угробил все свои силы на хрень)))
было интервью с ним - темный олень из глубинки. говорит - я пишу в европейцские автогиганты типа смотрите какое новаторское решение а они не отвечают.
почему не отвечают - не понимаю. да потому что это бред идиота.

два сцепления две кулисы два троса газа - ну олень он и есть олень.
темный необразованный человек. потому что образованный начитанный знал бы и применил бы куда более выгодные технические решения.
и не подавал бы идиотские патенты на то что придумано уже лет 80 назад у тех же немцев.
а просто в библиотеке надо посидеть сначала пару лет всего то

и это инженер ваз!!!!
боже мой!!! мы не туда попали!
неудивительно что ваз так и выпускает машины уровня 65 года.

правильно слава флиз пишет - темное царство оленей и дураков у нас сгущается.
 
Последнее редактирование:

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
induke, да ладно тебе. Кто в клубах время убивает, кто на рыбалке, а кто в подъезде с "корешами" пиво сосёт. Мужик занимается тем, что ему нравится. А так согласен, заморочился он конкретно)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Shurik395, я написал - молодец. дальше суждение субьективное чисто. для кого то ах и ох а для кого то куку