ШЕДЕВРЫ :)

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Неуместные шутки на эту тему , сколько лет тебе ? Дети есть ?

По стране куча уродов, что миллионы делают на этом бизнесе, со сменой времен предлоги разные раньше цыганки с детми(ворованными причем), безногие разъежали по перекресткам, сейчас по перекресткам стоят с прозрачными коробочками и всё это крышуется, попробуй рядом встать с такой коробочкой, приедут братки и тебя посадят на другой перекресток безногим ездить.
Короче не верю я в этих поборщиков, они просто прикрываются детьми, инвалидами. Где кстати миллионы которые собирали Ж.Ф. ?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Но думаю по стране есть и куча реально нуждающихся.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Согласен, потому в идеале, что бы такая проблема коснулась власть имущих. Тогда возможно и сделают официальными такие фонды, куда можно будет собрать бумажки, встать в очередь и ждать операции.
А сейчас ситуация такая, есть у меня знакомый с протезом, спортсмен(был пауэрлифтером, конечно после пришлось уйти), на велике ездит(даун-хил), работает(семью кормит), при чем иногда диву даюсь похлеще некоторых вкалывает.
Так вот с ним давно случилась авария в результате потерял часть ноги. По закону собрал бумажки и с этими бумажками в органы пошел соответствующие, а ему ответ вам не положено идите вон! Ему повезло нашел он в себе силы пройти все такие отмазы заставлял писать писменые отказы итп и ему выделили протез. Как он делится таких там куча сидят и на всё это деньги и бюджет выделен, просто его умеют пилить..а люди инвалиды так и ходят на палочках те которые не справились с системой..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Вот супер!
считай, ТРС, ЛС, СМС научатся вращать этот фазовращатель
LS умеет ... но даже если у всех будет в коде алгоритм и ещё несколько карт для разных положений валов (а он точно будет у всех разный, потому что методика настройки вращалок довольно заморочена), самой настройкой подавляющее большинство настроеров даже заморачиваться не будут, так что о качественной настройке вращалок - думаю речи не идет ... да и по чесноку, нax они не вперлись эти вращалки, ловля блох.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
LS умеет ... но даже если у всех будет в коде алгоритм и ещё несколько карт для разных положений валов (а он точно будет у всех разный, потому что методика настройки вращалок довольно заморочена), самой настройкой подавляющее большинство настроеров даже заморачиваться не будут, так что о качественной настройке вращалок - думаю речи не идет ... да и по чесноку, нax они не вперлись эти вращалки, ловля блох.
они нужны для холостого хода когда машина стрит а дрочки не хочется, а так перекрытия нет дрочки такой на холостом нет
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Калибровки я видел, а вот машин настроенных пока нет. У тебя есть примеры?
Я тоету селику настраивал на фазавращалке, все ок. Я5.1 41, в чистовую не донастроили так как вкладыши провернуло шатунные на выкрутах 9+
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
сельские технологии - лютые и беспощадные