ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Andreyda64, да ну, по мне так бпан нормальные обычные как и мы парни, со своими плюшками в голове, интерес немного другой, но он хоть есть и это +
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
08GTi, не согласен.. их доработки в большинстве случаев нарушение грамотной работы подвески, что вызывает риск для других участников движения..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, не согласен.. их доработки в большинстве случаев нарушение грамотной работы подвески, что вызывает риск для других участников движения..
турбирование и доработки моторов, зачастую это нарушение концепции грамотной работы ДВС, что вызывает больший риск для других участников движения
установка всяких самопальных рычагов/треугольных и тп, зачастую это нарушение грамотной работы подвески, что вызывает больший риск для других участников движения
установка всяких самопальных ЗДТ, зачастую это нарушение грамотной работы тормозов, что вызывает больший риск для других участников движения

можно долго перечислять)

а парням респект
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Andreyda64, да ну, по мне так бпан нормальные обычные как и мы парни, со своими плюшками в голове, интерес немного другой, но он хоть есть и это +
тебя че-го-то нетуда несет....последнее время..
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
08GTi, дак дурачки встречаются везде с этим никто не спорит и не собирается.. Тут больше вопрос развития познания технологий, вот честно не хотелось бы убраться в такого заглухо тонированного совершающего непонятные маневры на дороге, минимальная техническая грамотность должна быть, уважение других водителей, а если эта "культура" учит молодежь не этому, я респектовать им не могу точно
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
можно долго перечислять)
Дело то не в рисках и опасности для себя и окружающих. Благо везде встречаются люди технически подкованные.
Глупость по-моему в том чтобы в ущерб своему же удобству понтоваться перед окружающими.

Мне вот почему-то не смешно видеть быстрые машины, или пусть сток, но красивые машины - в качественных обвесах, с веселой раскраской и проч.
Но почему то униженные кроме ухмылки никаких чувств не вызывают.

Так что можно привести другой пример - это тоже самое как поехать на соревнования по езде по бездорожью на переднем приводе, но с сабуфером в багажнике и айфоном в руке.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Они в основном не ездят а собираются на стоянке гипермаркета, открывают багажники с сабами и трут... Хз что они там трут... Также неоднократно видел и другие группировки типа tourer-v, никто не гоняет. Один мой кореш умалишенный на атмо 2108 дежурит в городе, ищет добычу
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Они в основном не ездят а собираются на стоянке гипермаркета, открывают багажники с сабами и трут... Хз что они там трут... Также неоднократно видел и другие группировки типа tourer-v, никто не гоняет. Один мой кореш умалишенный на атмо 2108 дежурит в городе, ищет добычу
как я прям, аж слезу пустил от воспоминаний, никогда не забуду как на максималке проткнул камри 3.5, он потом каждый светофор меня задирал, но я то уже кончил)))) и пися как минимум на 2см длиннее стала ахахахаха
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Лучше айфон в кредит и джинсы Armani =)
лучше чего?

например все эти новомодные сообщества именно так и живут, айфон в кредит и джинсы, и 2108 они называют КУПЕ, меня аж трясет....
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Да суть не в том что колхоз, а то что автомобиль дарит эмоции, реально низкий таз привлекает внимание не хуже какого нибудь нового банана, смотрится прикольно, да пускай не практично все дела...
Ну вот кого то штырит от этого, че поделать, интересы то у всех разные..., тем более зрелище не за ваш счет)))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Да суть не в том что колхоз, а то что автомобиль дарит эмоции, реально низкий таз привлекает внимание не хуже какого нибудь нового банана, смотрится прикольно, да пускай не практично все дела...
Ну вот кого то штырит от этого, че поделать, интересы то у всех разные..., тем более зрелище не за ваш счет)))
Согласен что заниженная подвеска очень приятно красит авто, НО, так-как она реализована у большинства, это колхоз!!! а вот когда она низкая и работает, и не рвет кузов то огонь!
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
HoruS96, отчасти согласен, есть у нас в городе представители ущербных вариантов)) ну это встречается во всех областях каких либо проявлений.