ШЕДЕВРЫ :)

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Когда же их всех сожгут, этих верховных инвалидов....
Да там старый хозяин может пойти аннулировать свой полис и забрать деньги за оставшееся время действия полиса . Все равно полис новый оформлять покупателю . А верховных инвалидов все равно сжечь ))
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Да там старый хозяин может пойти аннулировать свой полис и забрать деньги за оставшееся время действия полиса . Все равно полис новый оформлять покупателю . А верховных инвалидов все равно сжечь ))
Это все понятно) Просто интересно...когда деньги в стране кончатся....наверное в 2018, после ЧР по футболу...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, на чем такой коробас стоит с завода?
вроде шкода рс, но судя по описалову нужен чип мозгов для этой кпп

но по видео видно что водитель вообще не напрягается)
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
тут самое интересное не гольф, не дрэг и не время)
а вот это:
DSG DQ250 stock gearbox
я думаю там не сток, сток должен по любому развалится, к тому же она 6-и ступенчатая а он выкрутил только 5-ть причем 5-ю долго и в отсечке
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Да там старый хозяин может пойти аннулировать свой полис и забрать деньги за оставшееся время действия полиса . Все равно полис новый оформлять покупателю . А верховных инвалидов все равно сжечь ))
Не так то это просто сделать))обязательно нужно договор купли-продажи приложить и еще много всяких бла бла бла)
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Не так то это просто сделать))обязательно нужно договор купли-продажи приложить и еще много всяких бла бла бла)
насколько мне известно, вернуть полис можно без особых причин.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
насколько мне известно, вернуть полис можно без особых причин.
Ошибаешься. отказаться от страховки - да, можно без особых причин. При условии, что страховая всё равно будет сопротивляться пытаться этому...

А вот обязанность вернуть оставшуюся часть страхового взноса - в некоторых лишь случаях. В частности - продажа авто.

ApXaHrEJl163, датой прекращения договора страхования всё равно будет дата обращения, а не любая рандомная, выбранная страховой. И бабло за страховку вернуть обязаны по состоянию на день обращения с заявлением
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
этож на сколько надо быть обкуренным чтобы такой придумать?