ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
сорри за офтопик.
если вести речь про умру от смеха, то от этого реально можно сдохнуть )


Идет по лесу гномик с мешком, а на встречу ему - принцесса. Принцесса:
- Здравствуй, гномик, а что у тебя в мешке?
- Пенисы, - говорит гномик.
- А что это такое? - спрашивает принцесса.
Гномик открывает мешок и показывает ей сотню пенисов и говорит:
- Говоришь ему "лелик", и он тебя "удовлетворяет"...
Принцесса услышала это, схватила один и бежать.
- Чтобы выключить, скажи "болик"!!!....- но принцесса не услышала. Прибежала в замок, задрала юбчонку, сказала "лелик!" и началось...
Прошло минут 30, не может больше, кричит:
- Мама, кричи "лелик"!!!
Королева крикнула "лелик", и пенис перекинулся на нее. Прошло полчаса... То же самое произошло с королем и двумя ворами, которых помиловали за то, что они крикнули "лелик". Бегут воры из замка, а лелик за ними. Добежали до реки, один переплыл на другой берег и кричит оттуда "лелик!". Лелик к нему плывет. Другой с другого берега зовет лелика... Так они его и утопили.
Идут воры по лесу злые, задница на немецкий крест порвана. На встречу им дед идет. Они его порешили, вещи украли, делят. Один открывает мешок и, удиленно:
- О, лелики!!!
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
ну что то похожее на этот анекдот))

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...."
Жена:
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!..."
Муж:
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...."
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА....может попробовать?...чего даром стоит?.."
Жена решается:
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- "...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!."
Михалыч не долго дума
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!"
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????"
Михалыч:
- "...Тихо Б***Ь!!!!Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!"