ШЕДЕВРЫ :)

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
я в этих поршнях грантовских сткашных в 4-х комплектах себе цековки на 1 мм углублял чтоб втыка избежать . что скажу сплав поршней хрупкий очень по стружке видно. на фото поршень с ромашкой по центру более поздние поделки стк типа усиленные -чуть юбка толще. как вариант искать уже новые поршни фм. идут уже с цековками. или в старых выпусках фм порншней можно цековки нарезать. у меня слава богу пока не лопались.
Там отк написано не стк это
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Там отк написано не стк это
это 100% стк . других нет . есть еще только фм и кастрома. у меня этих стк 21116 в шкафчике около 5 комплектов вместе с коробками лежат. просто фотать для доказательств геморно. поскольку инет у меня на стац. компе. а на телефоне нет ни интернета ни фотика. но если есть в моих словах сомнения завтра зафоткаю и выложу. просто 8кл. и гранто поршни -у меня все движки на них.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
это 100% стк . других нет . есть еще только фм и кастрома. у меня этих стк 21116 в шкафчике около 5 комплектов вместе с коробками лежат. просто фотать для доказательств геморно. поскольку инет у меня на стац. компе. а на телефоне нет ни интернета ни фотика. но если есть в моих словах сомнения завтра зафоткаю и выложу. просто 8кл. и гранто поршни -у меня все движки на них.
Да где палец дно если не затруднит выложи , есть ли там такая наколка, может отливка С на О так вышла ...

Да это скорее всего эмблема стк такая в большой с две буквы тк,,,
Чёт не обращал раньше на их эмблему внимания
 
Последнее редактирование:

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
очень спешил с компа уходить уже надо. фотик правда гавно но все же. на всех поршнях стк на дне клеймо стк. после 2016 года пошли усиленные типа поршни на них на верху ромашка маленькая по центру. но фото верх поршня у меня полированный а так там группа указанна типа Е . и зазор тепловой 0.03. IMG_1524.JPG IMG_1525.JPG IMG_1526.JPG IMG_1527.JPG
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
очень спешил с компа уходить уже надо. фотик правда гавно но все же. на всех поршнях стк на дне клеймо стк. после 2016 года пошли усиленные типа поршни на них на верху ромашка маленькая по центру. но фото верх поршня у меня полированный а так там группа указанна типа Е . и зазор тепловой 0.03. Посмотреть вложение 80347 Посмотреть вложение 80348 Посмотреть вложение 80349 Посмотреть вложение 80350
Спасибо!
Да да все верно , рускими буквами ну начали клеймить низ ,
Раньше на коробки stc просто было нарисовано по-моему
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
в москве это нормальное явление: такси с обычной машиной, такси с доставкой пиццы, доставка еды с каршерингом, каршеринг с такси и доставкой пиццы. такси с такси и каршеринг с каршерингом.

не видел только доставку еды с доставкой еды.

не свое - не жалко. имбецылы....
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
ну хз. я без проблем все читаю.
вот такой тест ты наверно вообще не осилишь значит?
я лично даже в первый раз не понял о чем он ибо прочел не обратив внимания даже
Вот именно, бквуы на мсете.
Запятые, точки и остальные будьте добры ставить.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск