ШЕДЕВРЫ :)

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
А в чём щедевральность-то? Вто том что один "Д" лихо подлизнул "всаднику" с бензином вкрови, дабы развести массовку и ещё плюсом накрутить просмотров с аудитории ТБ? И разве национализм это хорошо? нерусские строители проектов сдаются разве и бросает своё дело при трудностях?
Чёто не бросают судя по тому, что там где нет ограничений в ЕТ, они обскакали нас по всем рекордам/фронтам, развитости индустрии тюнинга и всего остального, если брать страны где это развито, да так что наши вовсю покупают их готовые решение и проекты. Я знаю правда неприятна, и я противоположного мнения о том, чем нынешние "рули" пытаются играть на особенности и уникальности наших людей, но для меня объективность куда важнее и право на свободу слова.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
американская наркомания - у них это обычное дело
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Читал даже целую статью на драйве про это. но вот как оно зовется убей не помню. помоему это у Форда такое было.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Индюк, начинай хвалить. Американское, значит лучшее. Они же говна не делали.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну а чо?))))
узнай какого года эта тачка и посчитай сколько десятков лет после этого в ссср еще на лошадях ездили и ходили пешком.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ах да - в сша 5 местные легковушки больше нашей газели размером. пардоньте.
а мотором больше камаза.

на фото лонжероны по размеры как раз раз как рама у камаза.

я както бампер от небольшого бьюика в руках держал.... ну как держал - пытался держать ибо он весит 50 кг или больше - долго его не подержишь. толщина металла бампера как рама у газели.

это все безопасность если чо.
наверно в кино видели как из таких машин в аварии все люди выходят репу потирая в недоумении - так вот не врут.
в наших то потом тела по кускам вырезают после всяких ефремовых..........
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
на фото лонжероны по размеры как раз раз как рама у камаза
Не передергивай. Я слегка участвовал в качестве тягловой силы в полной переборке КАМАЗа. Это пздц с точки зрения легкового мировоззрения. Заднюю двухосную тележку на грунте уаз сдвинуть не может.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
на фото лонжероны по размеры как раз раз как рама у камаза
Не передергивай. Я слегка участвовал в качестве тягловой силы в полной переборке КАМАЗа. Это пздц с точки зрения легкового мировоззрения. Заднюю двухосную тележку на грунте уаз сдвинуть не может. А редактор моста как весь ЗМЗ-409 весит.