ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
дрова без документов, мотор не заводится. и он пишет - забирай сам уезжай на нем.
ну вобщем ему цена 10 тыщ руюлей
Там ещё судя по всему подросток какой-то ("папа 3 года назад подарил"). Так заберёшь машину, а тебя ещё потом и выставят, что украл у подростка игрушку :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
да кто ее купит без доков то??? такой же дурачок если только.....
Как донора многие покупают такие машины, особенно если агрегаты живые. Я на неё наткнулся просто искал битые машины, как донор агрегатов полного привода, прочитал, улыбнулся.

По идее с таким же успехом, если ушлый какой тип попадётся, зная где она (машина) стоит, может приехать ночью, тихо погрузить (если она где на улице на задворках какого СНТ зимует), и просто увезти. Документов всё равно ни у кого никаких нет, номеров нет, на учёте давно не стоит, докажи потом что твоя была.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Как донора многие покупают такие машины, особенно если агрегаты живые. Я на неё наткнулся просто искал битые машины, как донор агрегатов полного привода, прочитал, улыбнулся.

По идее с таким же успехом, если ушлый какой тип попадётся, зная где она (машина) стоит, может приехать ночью, тихо погрузить (если она где на улице на задворках какого СНТ зимует), и просто увезти. Документов всё равно ни у кого никаких нет, номеров нет, на учёте давно не стоит, докажи потом что твоя была.
Именно так. Вполне возможно, что этот чувак точно также продает машину, которую "папа ему купил без документов".))) У соседа под забором.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
бурление говн в низу пищевой цепочки, не более того.

https://video.ridus.ru/player/31c397b5-e3ef-4e7f-92c2-30b1ede1d825
Непонятен твой комментарий. Внизу пищевой цепочки ты и прочие сограждане ( я тоже). Ибо показанные на видео люди съедят тебя и не подавятся, если ты внезапно окажешься у них на примете. А так, огуевшая телочка уволила себя и депсов с работы, попутно сломав себе руку. Были бы мозги - за базаром следила бы на парковке перед РОВД, и стволом не махала бы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ибо показанные на видео люди
они на миллиметр выше меня в этой цепочке. и то только потому что у них оружие есть с собой. да - съедят конечно. равно как и пьяный алкаш пошмаляет их в деревне из обреза.

а вот те кто на пару шагов выше в цепочке в такие места просто не попадают.

ну и смотря как сравнивать. вполне можно так сравнение сделать что глядишь и я окажусь немного выше этого быдла в этой лестнице то. у меня и труд полегче и намного безопаснее и хожу я по тем зонам в городе где опасность намного ниже. в другие места мне просто не надо и не тянет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
они на миллиметр выше меня в этой цепочке. и то только потому что у них оружие есть с собой. да - съедят конечно. равно как и пьяный алкаш пошмаляет их в деревне из обреза.

а вот те кто на пару шагов выше в цепочке в такие места просто не попадают.

ну и смотря как сравнивать. вполне можно так сравнение сделать что глядишь и я окажусь немного выше этого быдла в этой лестнице то. у меня и труд полегче и намного безопаснее и хожу я по тем зонам в городе где опасность намного ниже. в другие места мне просто не надо и не тянет
Так или иначе, мы все планктон, которым питаются мелкие рыбы, которых жрут большие.