ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
странные вы какие то.......
мне лично хочется сесть и подумать нах оно мне такое надо
чо мне делать на машине с 600 кобылами под капотом?
смогу ли я на ней ездить и содержать ее?
вот сижу и понимаю что мой таз в котором 200 с лишним кобыл это самый оптимальный вариант ваще. и для города и погонять если что.
Ключевое слово!!! нету денег играйте в бадминтон(с)
Люди у которых есть деньги и которые покупают дорогие машины для души не думают какой у неё расход,сколько будет стоить её содержание,какой на неё налог !!!Мыслить нужно шире ...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
чо мне даст тачка на которой я могу пыжнуть раз 5-6 в год и все?
Если бы у тебя были бабки на ее содержание ты бы не задавал подобных вопросов. Купить - малая часть затрат... Особенно это касается таких культовых машин как Супра, ГТР, М-серия, РС-серия и тп...
Люди у которых соответствующий доход никогда себя не парят подобными вопросами "а что мне дадут те 5-6 раз в год". ;)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Если бы у тебя были бабки на ее содержание ты бы не задавал подобных вопросов. Купить - малая часть затрат... Особенно это касается таких культовых машин как Супра, ГТР, М-серия, РС-серия и тп...
Люди у которых соответствующий доход никогда себя не парят подобными вопросами "а что мне дадут те 5-6 раз в год". ;)
Знаю немало людей, покупающих впритык достаточно дорогие машины, а потом ноющих, как много она жрет, как дорого ее содержать, вплоть до того, что по межгороду ездящих с друзьями, лишь бы не на своей прорве ехать, к которой надо бензовоз цеплять :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Знаю немало людей, покупающих впритык достаточно дорогие машины, а потом ноющих, как много она жрет, как дорого ее содержать, вплоть до того, что по межгороду ездящих с друзьями, лишь бы не на своей прорве ехать, к которой надо бензовоз цеплять :)
А я знаю кучу случаев взятия в кредит и потом возврата по суду из-за невыплаты кредита. Дебилы бывают просто редчайшие. Иногда диву даешься, как человек, нищетос и бомж по жизни, покупает в кредит какую-нить иномарку (причем иномарка то говно какое-нить за лям-полтора), потом не выплачивает и все - трагедия на всю жизнь. Какое же моральное уродство у человека в душе, что он на кусок железа так молиться. А так - дохера и больше. Знаю по фактам.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
А я знаю кучу случаев взятия в кредит и потом возврата по суду из-за невыплаты кредита. Дебилы бывают просто редчайшие. Иногда диву даешься, как человек, нищетос и бомж по жизни, покупает в кредит какую-нить иномарку (причем иномарка то говно какое-нить за лям-полтора), потом не выплачивает и все - трагедия на всю жизнь. Какое же моральное уродство у человека в душе, что он на кусок железа так молиться. А так - дохера и больше. Знаю по фактам.
Знакомо,была вообщем такая история. года 3 назад с "другом" искали себе по тазику бюджет был 100 р у него и 80 р у меня(знаю,нищета),вообщем в конце-концов купил я себе 99ю,а он взял в кредит мазду 3ю,и начались понты я епу(всем знакомо:grin:),чрез месяца 1.5 кузов на мазде восстановлению не подлежал,кредит он выплатил до конца в феврале этого года ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ARS, Ага, особенно смешно смотреть как это нищетосное убожество начинает себя выше всех ставить. Быдло, чо с него взять. Нормального человека "медные трубы" не портят.
У нас во дворе такой есть, Субарика купил - все, как подменили человека. В итоге с ним никто и не общается уже, нахер оно надо.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ARS, Ага, особенно смешно смотреть как это нищетосное убожество начинает себя выше всех ставить. Быдло, чо с него взять. Нормального человека "медные трубы" не портят.
У нас во дворе такой есть, Субарика купил - все, как подменили человека. В итоге с ним никто и не общается уже, нахер оно надо.
Гордыня ,будь она не ладна!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
ну у каждого разное мировозрение так что не будем спорить :)
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
чо мне даст тачка на которой я могу пыжнуть раз 5-6 в год и все?
кроме самоудовлетворения ничего практически
а реальное самоудовлетворение мне и таз дает когда на всех светофорах и так все позади
да еще потом люди в городе тебя встречают и говорят что ну чувак у тебя тачка как из форсажа - свистит шипит летит визжит.
и самое клевое в этом то что ты всё сам собрал
а больше нихуя это не дает
вот щас я со своей машиной в гараже опять время провожу и кореш мой точно так же а другие телок ебут а наших тачек телки боятся очень сильно, потому что мы так ездиим что сами порой боимся
и дома ля одни запчасти от машины, бабы в ахуе сьебываются

вот такая правда жизни бля
Аминь, брат!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ключевое слово!!! нету денег играйте в бадминтон(с)
Люди у которых есть деньги и которые покупают дорогие машины для души не думают какой у неё расход,сколько будет стоить её содержание,какой на неё налог !!!Мыслить нужно шире ...
Мыслить шире... Поговорка есть - дурак думкой богатеет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Если бы у тебя были бабки на ее содержание ты бы не задавал подобных вопросов. Купить - малая часть затрат... Особенно это касается таких культовых машин как Супра, ГТР, М-серия, РС-серия и тп...
Люди у которых соответствующий доход никогда себя не парят подобными вопросами "а что мне дадут те 5-6 раз в год". ;)
Ты не прав. Я знал одного товарища, по-настоящему богатого - полгорода ему должно было. Сейчас депутат. У него вообще никогда не было машины. Зачем? Всегда была очередь из желающих его отвезти. Его просто не втыкало владение автомобилем. А позволить он себе мог ЛЮБОЙ автомобиль.