ШЕДЕВРЫ :)

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Видел по телеку в какой то передаче аля"тачку на прокачку":-D!! там в днище монтировали динамики, в салон выводили блок управления , подключали к датчику дроселя, и с салона можно выбирать любой звук выхлопа, от байка вплоть то до Ф1!!! Так что думаю было бы желание!))))
Ну эт уже совсем лажа)))
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
ну если провести аналогию с волноводами в радиотехнике то по идее при помощи кучи резонаторов и умножителей можно мне кажеццо, но оч сложно
хотя наверно нет - надо какие то активные элементы ввводить в выхлоп да и разброс частот большой очень
ну тогда остается только мечтать)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
мне больше всего интересно что побуждает людей (авторов подобных видео) выкладывать подобное в интернет. это какая то злая шутка друзей, сказавших что "все отлично не парься" или у них проблемы с мозгами?

Gasan
хорошее атмо ближе к 9000 звучит примерно так же :) тут от многих компонентов системы зависит конечный саунд. звук кайф, только как с таким ездить каждый день я хз)
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Gasan
хорошее атмо ближе к 9000 звучит примерно так же :) тут от многих компонентов системы зависит конечный саунд. звук кайф, только как с таким ездить каждый день я хз)
Ну можно было бы на машину выходного дня так сделать) Мы тоже скоро соберемся...послушаем какой там звук на 9ти)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ну можно было бы на машину выходного дня так сделать) Мы тоже скоро соберемся...послушаем какой там звук на 9ти)
я тож собрал обкатываю немножко. сток форсы на 4000 кончаются блин)
 

mastaflow

Заблокирован
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Москва
08GTi, я думаю, что для проекта брали уже "испорченных" немцев))

Хорошо ребро крыло-дверь-дверь-крыло смотрится. Интересно, как его выравнивали)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Хорошо ребро крыло-дверь-дверь-крыло смотрится. Интересно, как его выравнивали)
сначала варили а потом 100 килограмм шпаклевки которая через год отвалится............
хотя у них дороги ровные наверно и побольше проходит
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну то что берни с лепилой делают то ине предназначено много ездить, так - красивые статуэтки.........
я помню они кому то там проставки на колеса выточили сантимеров 15, как это ездиит я не понимаю)))))))
индусы-лепилы они и есть лепилы
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
ну то что берни с лепилой делают то ине предназначено много ездить, так - красивые статуэтки.........
я помню они кому то там проставки на колеса выточили сантимеров 15, как это ездиит я не понимаю)))))))
индусы-лепилы они и есть лепилы
Так у них как обычно невьеб...о крутой заказчик и времени пожизни нет.Хотя как и во всех этих передачах про тюнинг.