ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А что значит привел себя в порядок когда надо было, по мне так в порядке надо быть всегда (без обид) !!!
Нахрена придумывать пипл и так говно хавает, люди по сей день классику покупают и радуются особенно в провинции где средняя зп 10 тыс руб в месяц!!!
Есть спрос на говно есть предложение говна !!!
Вот если бы встали продажи этого утиля, вот встали в все все бы сказали хер мы будем покупать ваш утиль или давайте делайте классику за 100 тыс, чепырку за 200, а самую навороченную приору и калину спорт за 300
вот тогда бы они репу почесали !!!
Тольятти этот сранный это блеать город который живет только автовазом, когда был кризис и говноваз встал так им там жрать уже было нечего там люди чуть кидаться друг на друга не начали !!!!
Так что целому городу умереть никогда не дадут и всегда будут вкачивать туда бабосы, темболее что пипл хавает вазокакашки кто то по глупости но большая часть из за бедности а так же из за того что наше гребанное госво специально давит ино пошлинами чтог говногород жил сука !!!
Вы знаете что шевролет камаро в штатах новый стоит 22 или 24 тыс долларов а у нас начинает от 2 муликов как так ???
что разошелся? говногород и тп
не нравится - не живи там, не нравятся авто - не ездий на тазу, не нравится тюнинг тазов - не тюнингуй, в чем проблема? нахер оскорблять? быдло ёпт
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
такую бы сучку новую 2108 экспортную короткокрылую под турбопроект как машину выходного дня вот была бы тема !!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
кароче в ачко этот наш автопром - ну так Лёх и не ездий на нем)))
обсуждать чью-то мужскую внешность по моему вообще бредятина полнейшая и уж тем более судить что-то по этим критериям...
Первое правило ведение диспута - когда тебе нечего ответить оппоненту по-существу, критикуй цвет его галстука. Индюк свято следует этому правилу.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
А что значит привел себя в порядок когда надо было, по мне так в порядке надо быть всегда (без обид) !!!
Нахрена придумывать пипл и так говно хавает, люди по сей день классику покупают и радуются особенно в провинции где средняя зп 10 тыс руб в месяц!!!
Есть спрос на говно есть предложение говна !!!
Вот если бы встали продажи этого утиля, вот встали в все все бы сказали хер мы будем покупать ваш утиль или давайте делайте классику за 100 тыс, чепырку за 200, а самую навороченную приору и калину спорт за 300
вот тогда бы они репу почесали !!!
Тольятти этот сранный это блеать город который живет только автовазом, когда был кризис и говноваз встал так им там жрать уже было нечего там люди чуть кидаться друг на друга не начали !!!!
Так что целому городу умереть никогда не дадут и всегда будут вкачивать туда бабосы, темболее что пипл хавает вазокакашки кто то по глупости но большая часть из за бедности а так же из за того что наше гребанное госво специально давит ино пошлинами чтог говногород жил сука !!!
Вы знаете что шевролет камаро в штатах новый стоит 22 или 24 тыс долларов а у нас начинает от 2 муликов как так ???
Вот я не из Толльяти, но и мне у же обидно за ГОВНОГОРОД. Смотри, по лицу получишь от толльятинских.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
И еще - midnightracer , а ты почему с такими запросами еще не в Штатах? Тем более, что и сленг у тебя , как у самого паршивого негра-наркомана. Будешь свой там.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот я не из Толльяти, но и мне у же обидно за ГОВНОГОРОД. Смотри, по лицу получишь от толльятинских.
Я против города и его жителей ничего против не имею .
И город хороший и жители хорошие люди, они же не виноваты что они стали заложниками ситуации.
Если кого обидел могу извинится !!!
Про тюнинг (только для валилова, двс, коробас, тормоза и все необходимое)тазов я ничего кстати против не имею, тут таз даст фору многим иномаркам
но только для тюнинга на каждый день таз говно от безденежья и безвыходности но кстати старый таз лучше старой конченной ино его хоть починить можно!
А я 5.1 -41 и софты к нему так вообще произведение искусства !!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
А покупают это говно от бедности, кстати чтоб говногранты покупали автоваз специально поднял цены на 2114 чтоб четкие посоны переходили на гранту !!!
%лять,а ты миллионер и ездиешь на бентли или мазератти,ты хоть сам сможешь без кредита взять новую гранту да хотя б "норму"???это хоть и гавно по сравнению с немцами,корейками и японцами,но по крайней мере ремонтопригодное в гаражных условиях кусок железа,на которое есть запчасти в магазинах и кто-то между прочим не может себе позволить себе авто за 500 000р,в силу тех или иных обстоятельств!!!
И нех тут понты кидать,по этому поводу
Зы.
Ничего личного Брат!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И еще - midnightracer , а ты почему с такими запросами еще не в Штатах? Тем более, что и сленг у тебя , как у самого паршивого негра-наркомана. Будешь свой там.
С какими запросами ? То что ваз говно и цены на него задраты в космос это факт !!!
Но можно же копить ино на каждый день хоть и бюджетное и ездить тот же хендай акцент уже машина по сравнению с приорой или калиной !!!
Сленг не сленг ты что тут учитель русского языка и литературы мне тут указывать ? Наркотики не употребляю так для сведения (трава не наркоктик-шутка). В штаты кстати хочу съездить посмотреть что да как, была бы возможность может быть и уехал !!!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
уу дет сад бушует ))))


Awacs, +1,
зачем оскорблять целый город из за того что ни по ихнему желанию построили завод?

тема про шедевры, а не для выплесков быдло бредятины
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
и кстати ценники на зап.части ваз растут с каждым днем, и уже нифига не дешевые! но доступные! на ино все также куришь каталоги и ждешь, на таза поехал пощупал и купил... но ценники уже почти одинаковые...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Первое правило ведение диспута - когда тебе нечего ответить оппоненту по-существу, критикуй цвет его галстука. Индюк свято следует этому правилу.
а кто опонент?
ктото говорит что ваз это супер тачка?
по моему все согласны воедино что ваз это кал.
я ваще разве с кем то спорю щас?


да я ездию на куске гавна потому что пошлины на иномарки не дают мне купить новую иномарку а старую не хочу потому что ломаться она будет не на много реже таза а зч такое же гавно из китая так еще и ждать если что месяц.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
%лять,а ты миллионер и ездиешь на бентли или мазератти,ты хоть сам сможешь без кредита взять новую гранту да хотя б "норму"???это хоть и гавно по сравнению с немцами,корейками и японцами,но по крайней мере ремонтопригодное в гаражных условиях кусок железа,на которое есть запчасти в магазинах и кто-то между прочим не может себе позволить себе авто за 500 000р,в силу тех или иных обстоятельств!!!
И нех тут понты кидать,по этому поводу
Зы.
Ничего личного Брат!!
Я не миллионер не разу и до недавних пор ездил и на 2108, 2109, ваз калина хэтч да и сейчас поездию если надо будет, но ты знаешь поговорку жадность-порождает бедность !!!!
Какая разница взять кредит на гранту за 370 или взять кредит на 470 и купить шевроле лачети, хендай акцент или еще что нибудь более менее нормальное !!!!
На бюджетные ино запчасти есть везде кстати если что причем есть выбор запчастей на ино представляет собой китай голимый, среднее качество ил оригинал(поменял и забыл как привило года на два в отличии от говноваза). А ты знаешь что уже народ приходит и покупает генераторы и подушки двигателя на гранты а ведь они еще меньше года как вышли с конвеера ? У знакомого 2114 4 тыс пробега компрессия в 1 цил 6-7 это что прикольно еще перечислять надо ?
Братан я не понтуюсь не разу ты пойми просто говорю так как есть !!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и кстати ценники на зап.части ваз растут с каждым днем, и уже нифига не дешевые! но доступные! на ино все также куришь каталоги и ждешь, на таза поехал пощупал и купил... но ценники уже почти одинаковые...
Да все бы оно ничего но каждый раз покупая запчасти видишь как ухудшается качество и растет цена ? Также по многим запчастям заметно что маде ин китай а не тот же Тольятти в котором одни барыги перекупы а производство не рентабельно налаживать !!!!
Приехал пощупал какашки китайские или с кооператива криворукого из них выбрал получше и купил приехал доработал напильником поставил, вроде уж все поменял в авто тут хуяк кузов полез ржаветь, кузов покрасил поездил год он опять полез и запчасти уже кончились(ну что разве не так ? ) да что за беда такая вот радости то полные штаны !!!
Летом покупал соленоид на калину на включение задней передачи, старый потек поменял все помыл, прошел месяц на новом опять висит капля масла и все вокруг тоже немного в масле !!- это как нормально а он сука не самый дешевый и причем новый был -типа оригинал продавец очко ставил что все будет с ним четко !!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
оценивает пока еще
у женщин знаешь ли с мышлением туго.................
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А ты говорил что все женщины печальки и не надо с ними иметь дела !!!
Влюбился получается ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да все бы оно ничего но каждый раз покупая запчасти видишь как ухудшается качество и растет цена ? Также по многим запчастям заметно что маде ин китай а не тот же Тольятти в котором одни барыги перекупы а производство не рентабельно налаживать !!!!
Приехал пощупал какашки китайские или с кооператива криворукого из них выбрал получше и купил приехал доработал напильником поставил, вроде уж все поменял в авто тут хуяк кузов полез ржаветь, кузов покрасил поездил год он опять полез и запчасти уже кончились(ну что разве не так ? ) да что за беда такая вот радости то полные штаны !!!
Летом покупал соленоид на калину на включение задней передачи, старый потек поменял все помыл, прошел месяц на новом опять висит капля масла и все вокруг тоже немного в масле !!- это как нормально а он сука не самый дешевый и причем новый был -типа оригинал продавец очко ставил что все будет с ним четко !!!
в ино сейчас ровным счетом тоже самое, неоригинал в китае делают, оригинал не бюджет