ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да нормальное это дело если ты не алигарх, знаешь как тяжело объяснить жене или девушке что какая то кучка хрени и железяк стоит например 100 тыс руб это же целая норковая шуба в понимании девушек а тут муж или парень какого то барахла накупил а его полугнилаю 2108 так и не стала кайеном :)
да и меньше знаешь, крепче спишь! сказал психологически-спокойную цифру и всё гуд)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Не понимаю в чем прикол и почему от жен доходы скрываются. А если узнает, то что будет? Развод что-ли? Зачем тогда такая жена? Зачем быть с человеком, от которого надо скрывать свои радости от заработанных и потраченных копеек? Не понимаю и не пойму, видимо....
потому что если я ей скажу что положил в калину 100 косарей, он тут же захочет шубу за такую же сумму:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
потому что если я ей скажу что положил в калину 100 косарей, он тут же захочет шубу за такую же сумму:)
Во во поэтому для жены запчасти для тюнинга куплены за жвачку, а отстройка за пиво :)
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
Да нормальное это дело если ты не алигарх, знаешь как тяжело объяснить жене или девушке что какая то кучка хрени и железяк стоит например 100 тыс руб это же целая норковая шуба в понимании девушек а тут муж или парень какого то барахла накупил а его полугнилаю 2108 так и не стала кайеном :)
+ много-много
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
ну почему не русские не хохлы не могут такого собрать как так, почему ?
http://www.youtube.com/watch?v=ZcDpGrJb4hE

в основном такие тачки собирают серьезные конторы,для того чтоб показать на что они способны.кстати ценники у них(контор) космические ,тут пацики писались с аме рэйсинг http://www.youtube.com/watch?v=bcU1yJ6LUC8&feature=related по поводу чипа на фаваген,так они за него 700 или 800 евро залупили.мы им показали средний палец и в рашке нашли людей которые нам авто настроили намного дешевле.

пс.ах да,собрать могут,да денег нет или жалко.
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
536
Лайки
0
Адрес
омск

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
09.11.2012, Москва 09:27:14 АВТОВАЗ, воодушевившись высокими продажами Lada Granta, решил покорить своей новой моделью Европу, пишет сегодня газета "РБК daily".
Как сообщили на АВТВАЗе, в 2013г. компания начнет поставки своей модели Lada Granta в Германию, Францию, Сербию, Болгарию, страны Балтии и другие страны. "

ИМХО, шедеврально! Поставлять в Германию Гранты. Интересно, зачем?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
09.11.2012, Москва 09:27:14 АВТОВАЗ, воодушевившись высокими продажами Lada Granta, решил покорить своей новой моделью Европу, пишет сегодня газета "РБК daily".
Как сообщили на АВТВАЗе, в 2013г. компания начнет поставки своей модели Lada Granta в Германию, Францию, Сербию, Болгарию, страны Балтии и другие страны. "

ИМХО, шедеврально! Поставлять в Германию Гранты. Интересно, зачем?
Ага да и цена наверно этой какашки будет в разы меньше чем для родных россиян, все как обычно:)
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
536
Лайки
0
Адрес
омск
Ага да и цена наверно этой какашки будет в разы меньше чем для родных россиян, все как обычно:)
все страны так делают походу. в бельгии бмв и ауди(и новые и б/у)стоят дешевле, чем в германии, а еще когда в германии жил к канадцам в спортзал ходил, так там журнал открыл и охренел, было в 2010 г., новая субару импреза сти с полным фаршем(кожа, двд, всего и не помню) за 22500$!!! знакомый себе lancerX как раз тогда новый взял за 28000 евро!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вопрос не в ценовой политике, я вот лично не понимаю, кто будет там на этом отсталом %%% ездить? Как в стране, выпускающей Ауди, Мерсы и БМВ может быть востребован этот %%% ?!
Там самый захудалый колхозник имеет в гараже своей самой отсталой деревни старый честный Мерс или, на худой конец, Опель.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, я точно не знаю и гуглить не хочу, но вроде в тех странах содержать старого мерина стоит дороже нового) там налог большой если в гараже старое авто.. а так как с работой в европе не все гладко видимо появился спрос, на дешевые новые авто...