ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
и чем оно бредовое? ну много вырезано и чо?
ну ты хочешь сказать что так строят нормальный турботаз??? или может я чего не понимаю. Разве смысл постройки в замене бошки-установки коллектора-установки улитки (кстати без прокладки между коллектором)- установки пайпа и кульком. А где изменение топливной системы, он на ДМРВ катается? а после 8кл стока форсунки ему в ноги не льют? ну и так далее... Я думаю 80% из постоянных пользователей могут пойти в гараж и сделать такой же шедевр, ну только уже в шапке и валенках :razz:
ИМХО если кто то решится построить машину по данному видео, до она не доедет до заправки ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну ты хочешь сказать что так строят нормальный турботаз??? или может я чего не понимаю. Разве смысл постройки в замене бошки-установки коллектора-установки улитки (кстати без прокладки между коллектором)- установки пайпа и кульком. А где изменение топливной системы, он на ДМРВ катается? а после 8кл стока форсунки ему в ноги не льют? ну и так далее... Я думаю 80% из постоянных пользователей могут пойти в гараж и сделать такой же шедевр, ну только уже в шапке и валенках :razz:
ИМХО если кто то решится построить машину по данному видео, до она не доедет до заправки ))
а там написано что это руководство к постройке?
ладно. спорить там не о чем. вырезано там очень много вот и все. в частности коробка подвеска тормоза настройка.........
лан, проехали
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
зачет. красиво.
ездить то как будете с таким занижением? песда ж всему придет через неделю
Она на пневме. Делается для Москвы. Так что летом встречайте у вас)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Она на пневме. Делается для Москвы. Так что летом встречайте у вас)))

про пневму интересно
фоты есть?
из чего делали подушки?
бюджет?
насколько я знаю када она низкая то мягкая?

думаю себе делать не делать. ненавижу мягкую подвеску просто.
мне щас моя мягкой кажется уже. а машину хрен качнешь руками
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а такая фура по мкаду пройдет?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хрен его знает. это америкосовские. када саляра по 15 рублей можно и внешний вид сделать крутой
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и когда не надо раз в месяц подвеску менять изза того что дороги как танковый полигон
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Кстати, по поводу беспалевных установок турбы. У кого-нибудь есть опыт "маскарада" турбы? Т.е. чтобы при беглом осмотре мотор выглядел совершенно стоковым. Хочется фоток поглядеть.