ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html
баян жуткий, но тут не встречал, мож проглядел)
комменты убили)
Поржал ))) Но там комментов черезчур много, прочитал первых штук 30 )) Хозяин вроде бы и правда рассматривал вариант обмена машины на мобильник )))))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Поржал ))) Но там комментов черезчур много, прочитал первых штук 30 )) Хозяин вроде бы и правда рассматривал вариант обмена машины на мобильник )))))))
Типу уже бабки так давали, только чтоб тачку не продавал, и тему не рашил.
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Эхх если б так щас в автошколе учили....
В автошколах и раньше этому не учили. Хочешь повысить свой уровень подготовки, дуй к Циганкову. Самый лучшая подготовка по сравнению с другими а-ля такими же центрами(пробовал , знаю). Подберут программу по вкусу, от начальной до спортивной индивидуальной.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25

На просьбу ГАИ по возможности не выезжать на дорогу в снег, отреагировали только коммунальные службы. ))))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
В автошколах и раньше этому не учили. Хочешь повысить свой уровень подготовки, дуй к Циганкову. Самый лучшая подготовка по сравнению с другими а-ля такими же центрами(пробовал , знаю). Подберут программу по вкусу, от начальной до спортивной индивидуальной.
что мешает самому заняться самообучением?
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
что мешает самому заняться самообучением?
Я ж не Ленин на чердаке:grin:, а потом зачем отказываться если от работы (2раза в год)отправляют на курсы " повышения квалификации"
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Я ж не Ленин на чердаке:grin:, а потом зачем отказываться если от работы (2раза в год)отправляют на курсы " повышения квалификации"
Интересная работа:-D:-D:-D:-D