ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
вот это точно шедевр

Стоимость бренда Lada на данный момент составляет более 1 млрд долларов США – к такому выводу пришли эксперты из российского Минпромторга, передаёт агентство «Прайм». В связи с этим, никто не будет ликвидировать эту марку. Наоборот – бренд Lada будет развиваться.


«Будет бренд Lada, он действительно сохранится, поскольку только стоимость этого бренда более 1 млрд долларов, и мы надеемся на улучшение качества продукции, которая будет налаживаться на АВТОВАЗе», – заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.

Отметим, что, согласно последним опросам, сразу 43,4% опрошенных россиян верят в то, что Lada в скором времени может возродиться. Это рекордный показатель за все последние годы – в прошлом году подавляющее большинство россиян было уверено, что Lada никогда не сможет сделать достойный автомобиль. Главная причина улучшения имиджа Lada в глазах потенциальных покупателей – это приход на завод компаний Renault и Nissan, которые в настоящий момент контролируют предприятие.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Стоимость бренда Lada на данный момент составляет более 1 млрд долларов США – к такому выводу пришли эксперты из российского Минпромторга
и как они к такому выводу то пришли?)))))))))
в карты чтоль играли или чо?))))))))
или экстрасенсы подсказали
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Спасибо за то что помог мне проепать 2,5 минуты жизни. Послушал орла комнатного, кричащего через закрытое окно. Ну, они в большинстве своем такие, орлы эти.
Че ты тут фуфло толкаешь... какое нафиг большинство... Ты видимо нифига не знаешь наш народ... Если кому то, что то не нравиться, то этот кто то подойдет и скажет это прямо в лицо!! И не надо тут за большенство чесать!
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Че ты тут фуфло толкаешь... какое нафиг большинство... Ты видимо нифига не знаешь наш народ... Если кому то, что то не нравиться, то этот кто то подойдет и скажет это прямо в лицо!! И не надо тут за большенство чесать!
Я заебись знаю ваш народ и против народа слова не сказал. Про "это" ты подумал.
А я про орлов, которые не "подойдет и скажет в лицо", а через поднятое окошко выебываются. А как до дела дойдет - либо в кусты, либо кучкуются.
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Я заебись знаю ваш народ и против народа слова не сказал. Про "это" ты подумал.
А я про орлов, которые не "подойдет и скажет в лицо", а через поднятое окошко выебываются. А как до дела дойдет - либо в кусты, либо кучкуются.
Действительно изначально не так понял... Подумал что на весь народ валишь.. Претензий не имею)