ШЕДЕВРЫ :)

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
вопрос в том аргон или чтото другое типа плазма или какойто спорт аргон?
просто все что видел как варят у нас аргоном, там шов другой.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
cr написал(а):
да ладно рассказывать про гавно огнетушители, ты на других ездил ресах на том же конфиге. я уверено говорю что все огнетушители гавно !
Давай конкретней, по сравнению с чем они (огнетушители) гавно? У мну был брагиноресс вполне не плохо так себе работал даже с СТИ6 например...потом меняли на стингер так ради эксперимента жопой разницу не почувствовал...потом вообще разобрали и собрали турбу...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
cr написал(а):
да ладно рассказывать про гавно огнетушители, ты на других ездил ресах на том же конфиге. я уверено говорю что все огнетушители гавно !
да это понятно что гавно. вы какие рессиверы ставить чтоб не гавно было?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
Arsen95 написал(а):
cr написал(а):
да ладно рассказывать про гавно огнетушители, ты на других ездил ресах на том же конфиге. я уверено говорю что все огнетушители гавно !
Давай конкретней, по сравнению с чем они (огнетушители) гавно? У мну был брагиноресс вполне не плохо так себе работал даже с СТИ6 например...потом меняли на стингер так ради эксперимента жопой разницу не почувствовал...потом вообще разобрали и собрали турбу...
стингер это все таки более турбо рес...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
zoool написал(а):
Arsen95 написал(а):
cr написал(а):
да ладно рассказывать про гавно огнетушители, ты на других ездил ресах на том же конфиге. я уверено говорю что все огнетушители гавно !
Давай конкретней, по сравнению с чем они (огнетушители) гавно? У мну был брагиноресс вполне не плохо так себе работал даже с СТИ6 например...потом меняли на стингер так ради эксперимента жопой разницу не почувствовал...потом вообще разобрали и собрали турбу...
стингер это все таки более турбо рес...
стингер вообще анус полный. клубтурбо с которого стингер скопирован еще более-менее. но меня например напрягают острые углы и квадратные формы.
сейчас клубтурбо делает много внешнеправильных рессов, но опять же данных про продувку равном задуве между ранеров нет . . .
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
тухлый вечер за компом, не такой уж тухлый когда увидишь такое
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Болгарка это многофункциональный токарно-фрезерно-расточно-отрезно-шлифовалноый станок!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Denchik76 написал(а):
danone написал(а):
тухлый вечер за компом, не такой уж тухлый когда увидишь такое
:D :D :D Жара! :D Вот как правильно Лужу делать :D :D
ха ха ха а я думал,у него в бошке своеобразные клапана стоят,и он цековки сделал точно такиеже)))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Нормального размера улитка! :))))))))))))) Для CATerpilar подойдет точно!