ШЕДЕВРЫ :)

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
Возникает другой вопрос Откуда деньги??
А чего тут сложного.девка молодая перспективная.наверное работает инженером на заводе.месяцок подсобирала и купила...чего там,всего лишь 10млн
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Kwentin,
Возникает другой вопрос Откуда деньги??

hasbro,
Кристалики на 10млн.руб........еб.ть меня в уши...
А чего тут сложного.девка молодая перспективная.наверное работает инженером на заводе.месяцок подсобирала и купила...чего там,всего лишь 10млн
Да всё нормуль у нас со всеми дотационными регионами так, голодают они, что там что тут в москве, на последние крохи тюнингприор делают и кристалысваровски на мерседесы суперклеем клеят, как грится - "дених нет, а кристаллы-то приклеить и надо, а то товарищи не поймут", а с девахой вообще всё просто, там же в титрах написано - "Екатерина Криглова, ДИРЕКТОРСЕРВИСНОГО ЦЕНТРА", никаких инженеров на заводе, всё нормальтно бизнесвумен такскать ... что же вы ополчились - "откуда деньги? откуда деньги?" - проявите сострадание к дотационникам, поддержите их в нелёгком деле - тюнинга приор, они вон горемыки колесами арки протирают, им карма не позволяет чуть выше над дорогой ездить - запрещено.

*** весь это дагстэнс навеял:

Ношение штанов "на коленях", в США, эта мода распространена в основном у нигеров ("меня мама так учила, если черный значит негр ©Брат2") и иногда комичность того как они выглядят со штанами на коленях заставляла задуматься "А в чем соль?"
Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но зачем их опускать ? и от чего зависит уровень ? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.


так может низкосидящие приоры - это тоже какие-то сигналы "товарищам".
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Приора тут, как разменая валюта. Ее легче всего купить, легче всего продать, обменять. Да и за 350-400тр выбор не велик. Тем более среди новых авто. в случае поломки, запчасти на таз можно найти за копейки в любой дырке, а на ино или втридорого или жди две недели. Официальных диллеров на не дорогие ино у нас нет, оф сервисов нет. Друг форд фиесту продать уже год не может, а еслиб был таз, то даааавно продал.. Ну вот и нафига молодежи, покупая авто на год, брать дешевое ино, а после столько же ее продовать. Если можно взять ту же приору, подкопить деньжат на нормальное авто, а после за день - два избавиться от нее и взять нормальный аппарат)
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Kwentin,


hasbro,


Да всё нормуль у нас со всеми дотационными регионами так, голодают они, что там что тут в москве, на последние крохи тюнингприор делают и кристалысваровски на мерседесы суперклеем клеят, как грится - "дених нет, а кристаллы-то приклеить и надо, а то товарищи не поймут", а с девахой вообще всё просто, там же в титрах написано - "Екатерина Криглова, ДИРЕКТОРСЕРВИСНОГО ЦЕНТРА", никаких инженеров на заводе, всё нормальтно бизнесвумен такскать ... что же вы ополчились - "откуда деньги? откуда деньги?" - проявите сострадание к дотационникам, поддержите их в нелёгком деле - тюнинга приор, они вон горемыки колесами арки протирают, им карма не позволяет чуть выше над дорогой ездить - запрещено.

*** весь это дагстэнс навеял:




так может низкосидящие приоры - это тоже какие-то сигналы "товарищам".
Да че ты тут фигню говоришь... Никто тут среди простого народа из твоего кармана и рубля не получает, все дотационики сидят в органах власти, набивая свои бездоные карманы.. Откуда деньги на приоры и мерины?? Народ пашет как может, откладывая каждую копейку! Кто капусту выращивает и вам везет, кто стройками занимается, ювелирничает итд...

А сравнивать американских пидорастов с пацанами на низких приорах может только долбоеб. Тупее сравнения я еще не видел
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Возникает другой вопрос Откуда деньги??
Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживаниенадо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!ПУТИН: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживаниенадо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!ПУТИН: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!.
:idea::idea::idea:
:razz::razz::razz:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Gasan, у тебя точно такая же низкая приора?
я же сразу написал - дагстайл лично мне не понять.

и лично мне приходится судить по тем "дотационникам" которые в Москве и в нашей деревне, кто там, что там копит на приору или ещё какую машину - не ведаю, лично у меня в деревне "дагестанский парень" - держит лавку с сигаретами, заодно если что может "что поинтереснее предложить" (я не курю, супруге предлагали ... никак её от сигарет не отучу), а ещё у нас тут "горячие парни" с номерами 05 региона квартиры в новостройках покупают, так ездиют так как будто им всем миром должны, а на замечания - "не надо так носиться перед домами, дети всё-таки гуляют, и музыку потише сделайте" реагируют очень нервно, и в драку лезут ... это наверное на родине/дома у вас, когда все вокруг из дагестана, да ещё старшие есть, "горячие дагестанские" парни себя как-то человечнее ведут, а вот далеко от дома, в культурном поведении они замечены не были ... надеюсь лично ты нормальный человек без "ножа за пазухой".

я понимаю, когда делают машину - "чтобы валила", руки свои и голову вкладывают, а "дыц-дыц" делать чтобы полрайона не заснуло, или если машина "на брюхе" ползёт - мне не понять, низкие машины в спорте - я понимаю, то там занижение не для понта на районе, а для достижения результата на треке.



... а про штаны и низкие приоры - восприми с юмором и мудростью, у нигеров 90% так ходят, не понимая откуда это пошло, потому что другой более крутой нигер так ходит, да и здесь в Москве и округе куча малолетних "недореперов" просто подражая нигерстайлу так ходит, просто потому что нигеры так ходят... а у вас откуда это взялось - не понятно, в чём соль-то вся, сможешь объяснить?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Kwentin,


hasbro,


Да всё нормуль у нас со всеми дотационными регионами так, голодают они, что там что тут в москве, на последние крохи тюнингприор делают и кристалысваровски на мерседесы суперклеем клеят, как грится - "дених нет, а кристаллы-то приклеить и надо, а то товарищи не поймут", а с девахой вообще всё просто, там же в титрах написано - "Екатерина Криглова, ДИРЕКТОРСЕРВИСНОГО ЦЕНТРА", никаких инженеров на заводе, всё нормальтно бизнесвумен такскать ... что же вы ополчились - "откуда деньги? откуда деньги?" - проявите сострадание к дотационникам, поддержите их в нелёгком деле - тюнинга приор, они вон горемыки колесами арки протирают, им карма не позволяет чуть выше над дорогой ездить - запрещено.

*** весь это дагстэнс навеял:




так может низкосидящие приоры - это тоже какие-то сигналы "товарищам".
не фига! это из рэп культуры пошло! а эту моду в рэп внесла бедная молодежь из гетто, которая донашивала одежду соседских мальчиков и старших братьев, а то и из помойки... сейчас это немного переросло, но в целом осталось на том же уровне, это широкие подспущенные штаны, балахон, под ним свитер, кепка большая не по размеру, и кроссовки/кеды большие по размеру с торчащими на ружу язычками))

вот)

аналогично как гриндера, джинсы, лямки, лысые головы у Скинхедов)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я такие штаны "на коленках" называю "обосрался и иду". Вообще, образец "нормального молодого человека лет 20" сильно промутировал. В годы СССР был ДОСААФ, всякие там физ.подготовки, стыдно было быть дристуном-задротом. Сейчас наоборот это в моде и еще какие-то втулки-дырки в ушах. Иногда такие существа вижу в городе, что вообще фигею - зачем ему природа яйца только дала, если он такое чмо?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, не фига!) речь за штаны типа трубы! они никак не похожи на обосрался!) это чисто рэп культура! в конце 90х жутко модно было носить такие)

обосрался и иду, либо "мама я покакала" -


Есть и мужские такие)))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
F.LIZ, яйца то ладно, а вот когда курицы в подобных портках и прочем аналогичном по стилю прикиде ходят, это уже не смешно, женственности ноль, зато на стиле емае
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Я такие штаны "на коленках" называю "обосрался и иду". Вообще, образец "нормального молодого человека лет 20" сильно промутировал. В годы СССР был ДОСААФ, всякие там физ.подготовки, стыдно было быть дристуном-задротом. Сейчас наоборот это в моде и еще какие-то втулки-дырки в ушах. Иногда такие существа вижу в городе, что вообще фигею - зачем ему природа яйца только дала, если он такое чмо?
Вижу таких охота в ухо дать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, яйца то ладно, а вот когда курицы в подобных портках и прочем аналогичном по стилю прикиде ходят, это уже не смешно, женственности ноль, зато на стиле емае
а нехер на чужие жопы смотреть)))))