ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
оригинальном видео я увидел в этом явлении только капли на стекле и кусок грязи
если зацепиться взглядом за другие куски грязи на стекле то видно что яркие якобы брызги движутся с той же скоростью что и другие куска гавна на стекле
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
BFG5000, Вчера у Витька в гараже тема метеорита плавно перешла в тему баллистических ракет и того, в какую часть Столбов херканет в первую очередь после ГЭС и Железногорска :) передвижную ракету вспомнили, что на жд составе располагалась...
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
BFG5000, Вчера у Витька в гараже тема метеорита плавно перешла в тему баллистических ракет и того, в какую часть Столбов херканет в первую очередь после ГЭС и Железногорска :) передвижную ракету вспомнили, что на жд составе располагалась...
да вобще печально ездить стало, два дня назат на перекёстке вылазит тип с предявой,у меня есть запись твоей езды,я ему чо хотел пошол на ххх, тот я добюсь чтоб ты стал пешиходом,мелкий рамс итд.теперь жду реакцыю ментов.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
да вобще печально ездить стало, два дня назат на перекёстке вылазит тип с предявой,у меня есть запись твоей езды,я ему чо хотел пошол на ххх, тот я добюсь чтоб ты стал пешиходом,мелкий рамс итд.теперь жду реакцыю ментов.
есть такие залупы, которым нече делать. И как бы реально если он пойдёт с серьёзными намерениями, то может и прав тебя лишить (если конечно ты там что-то серьёзное нарушал).
У меня сёдня был такой случай, еду в др городишко, 30 км от нас. По трассе едут два форда мусорских, нагло в левом ряду (2х полоска), скорость 140 где-то. Я сначала стремался немного, а потом ну его на *уй, тапку нажал по правому ряду 180-190.... и обогнал. Им вообще пох, может и того мужика тоже отошют )))
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
да вобще печально ездить стало, два дня назат на перекёстке вылазит тип с предявой,у меня есть запись твоей езды,я ему чо хотел пошол на ххх, тот я добюсь чтоб ты стал пешиходом,мелкий рамс итд.теперь жду реакцыю ментов.
А разьве запись с регистратора пойдет как докозательство???У нас в городе через площадь ездить нельзя получаеться через две сплошные весит три камеры,но привязать и вышлать штраф не могут,так как камеры следят за правопорядком тоесть драки,дтп спорные и прочее.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
да вобще печально ездить стало, два дня назат на перекёстке вылазит тип с предявой,у меня есть запись твоей езды,я ему чо хотел пошол на ххх, тот я добюсь чтоб ты стал пешиходом,мелкий рамс итд.теперь жду реакцыю ментов.
Сегодня по пути с КОпылова на ГорДК вваливаю по левому ряду, вылазит "полу-седан"... благо, что тормоза хорошие стоят и успеваю остановиться... так этот мудак хоть бы газу нажал, бля... были б другие тормозюльки и резина, то отлично бы подрихтовал ему жопу...
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
А разьве запись с регистратора пойдет как докозательство???У нас в городе через площадь ездить нельзя получаеться через две сплошные весит три камеры,но привязать и вышлать штраф не могут,так как камеры следят за правопорядком тоесть драки,дтп спорные и прочее.
подойдёт, ибо позволяет установить как время, так и место видеосъёмки.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Турботаз-СИЛА!!! Епашит так, что у краснодарских парней появляются проблемы с ходовкой, до эры турбо не встречающиеся)))
Андрюха, твоих фото с цифровика не дождался.........









И еще сфотал в Краснодаре, улица Нефтяников))))

 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Вот не знаю даже куда написать... Короче друг взяль битую в зад четверку. Ну и докопался до меня, типа при тапке в пол продрись, че такое, давай жигу настроим (зажигание). Взялся настраивать, то в карб стреляет, то в глушак. Ну никак момент поймать не могу. Вроде поймал что-то похожее на норм зажигалку, но карб "думает". Давай, говорю, поставим 083-й солекс (он у него просто давненько уже валяется). Поставили. Ну чуть получше, но все равно либо продрись, либо прострелы. Многобукав писать не буду, как меняли трамблеры-свечи-провода-коммутаторы, но дошли до замены башки, благо тоже была в запаснике свежесобранная. Поставили - ну та же херня практически! И тут я замечаю, что как ни регулируй зажигалку, стреляет либо в карб, либо в карб и глушак одновременно. Вспоминаю, что машина все таки в жопу въе..., а вдруг выхлоп согнут в гармошку и появилась затычка? Лезем в яму... ну так и есть! Откручиваем выхлоп - машина валит без продриси и задумчивости. А ведь чуть до капитал-шоу можно сказать не дошли :)
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Вот не знаю даже куда написать... Короче друг взяль битую в зад четверку. Ну и докопался до меня, типа при тапке в пол продрись, че такое, давай жигу настроим (зажигание). Взялся настраивать, то в карб стреляет, то в глушак. Ну никак момент поймать не могу. Вроде поймал что-то похожее на норм зажигалку, но карб "думает". Давай, говорю, поставим 083-й солекс (он у него просто давненько уже валяется). Поставили. Ну чуть получше, но все равно либо продрись, либо прострелы. Многобукав писать не буду, как меняли трамблеры-свечи-провода-коммутаторы, но дошли до замены башки, благо тоже была в запаснике свежесобранная. Поставили - ну та же херня практически! И тут я замечаю, что как ни регулируй зажигалку, стреляет либо в карб, либо в карб и глушак одновременно. Вспоминаю, что машина все таки в жопу въе..., а вдруг выхлоп согнут в гармошку и появилась затычка? Лезем в яму... ну так и есть! Откручиваем выхлоп - машина валит без продриси и задумчивости. А ведь чуть до капитал-шоу можно сказать не дошли :)
Когда у знакомых продриси и частая стрельба,Я обычно говорю: -Это ланч контрол,так и оставь...зато с намеком на спорт!:razz:
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
подойдёт, ибо позволяет установить как время, так и место видеосъёмки.
Маловероятно, скорей даже в делопроизводство не пустят, любую запись можно сфабрикрвать, другое дело ментовской прибор опечатаный, с номером.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Маловероятно, скорей даже в делопроизводство не пустят, любую запись можно сфабрикрвать, другое дело ментовской прибор опечатаный, с номером.
вы забыли где мы живем видимо)))
запись пойдет в дело для тех кто свой и не пойдет для всех остальных терпил и лохов.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
вы забыли где мы живем видимо)))
запись пойдет в дело для тех кто свой и не пойдет для всех остальных терпил и лохов.
Любой адвакат развалит дело, основоное на видео регистраторе. Его могут приобщить к делу только при обаюдном согласии сторон.
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Турботаз-СИЛА!!! Епашит так, что у краснодарских парней появляются проблемы с ходовкой, до эры турбо не встречающиеся)))
Андрюха, твоих фото с цифровика не дождался.........









И еще сфотал в Краснодаре, улица Нефтяников))))

а чтоже тогда с патроном который внутри этого сапога был?