ШЕДЕВРЫ :)

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21013/body-kit/
пневматика, инжектор, скульптурный капот и много чего)почитайте:)
Первое впечатление - неграмотный человек...начинаю искать этому объяснение...так , наверное иностранец...ещё и про венгерское железо что-то упоминал...живёт в Ульяновске...ага...читаю дальше...наверное он кавказской национальности , поскольку часто можно наблюдать типичные ошибки у них...Илья Антоненко...факкк...снова промах...:neutral:
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Первое впечатление - неграмотный человек...начинаю искать этому объяснение...так , наверное иностранец...ещё и про венгерское железо что-то упоминал...живёт в Ульяновске...ага...читаю дальше...наверное он кавказской национальности , поскольку часто можно наблюдать типичные ошибки у них...Илья Антоненко...факкк...снова промах...:neutral:
ахахахах упал под стол, не поверишь, но мои размышления разваивались абсолютно по такой же схеме)))самое забавное - пишет относительно читабельно, но падежи и множественные/единственные числа для него проблема)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Первое впечатление - неграмотный человек...начинаю искать этому объяснение...так , наверное иностранец...ещё и про венгерское железо что-то упоминал...живёт в Ульяновске...ага...читаю дальше...наверное он кавказской национальности , поскольку часто можно наблюдать типичные ошибки у них...Илья Антоненко...факкк...снова промах...:neutral:
Тоже сначало на примерные мысли навело,но мне кажется он с Украины ...
Зы фотожоп на диски ужасен.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Просто уроды тупые и не более того которым не жалко своего времени:p
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
а они турбу поставили чтобы по полям погонять? )))
 

Aleksei114

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
300
Лайки
1
Просто уроды тупые и не более того которым не жалко своего времени:p
Уроды тупые за гаражами колятся и в подъездах бухают, а у этих через пару-тройку лет мож и дельное чего начнет получатся...
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Уроды тупые за гаражами колятся и в подъездах бухают, а у этих через пару-тройку лет мож и дельное чего начнет получатся...
Ну может быть я и погорячился, но мля не могу на такое смотреть тогда лучше фул сток и чистое и ухоженное авто
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
Ну может быть я и погорячился, но мля не могу на такое смотреть тогда лучше фул сток и чистое и ухоженное авто
исходя из состояния донора чистое и ухоженное авто здесь не подходит
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да не, это не самое плохое
плохо то что их зачаткам знаний и главное целенаправленности негде реализоваться у нас.
поэтому вполне возможно что им это всё надоест и начнут они так же бухать в этом же гараже.

смеяця не над чем
не факт что у нас с вами в таким же условиях ваще чонить вышло