ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мне больше интересно, если бы не зарабатывание денег. многие бы в драге остались? думаю он бы умер окончательно, все в кросс/кольцо и ралли ушли
Другие виды спорта это все круто, но есть что то и в этом чертовом драге что цепляет до глубины души, так что может быть и не сдох бы :D
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
так не бывает то что валит, обязательно замеряется на хронометраже, проблем с этим с Самаре нет, там же гонки ала сс20 с хронометражем, и если бы валило перцы бы обязательно приехали и замерялись бы и сказали бы потом, всем в том числе и потенциальным клинетам есл иу ни тюнинг-шмунинг сервис смортите ребята у нас все круто под капотом, ничего не сыпется и валит зачетно, вот так мы можем. Заносите денег и вам так сделаем
В том то и дело что у них просто сервис. И поверь им тюнинг только для души и в плане зарабатывания денег тюнинг они не рассматривают вообще.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В том то и дело что у них просто сервис. И поверь им тюнинг только для души и в плане зарабатывания денег тюнинг они не рассматривают вообще.
А есть подробный конфиг, что да как на чем собрана настроена итд ?
Качество сборки реально вызывает уважение, если бы фота была раньше она бы победила в конкурсе подкапоток однозначено. Очень бы интересно было увидеть то как она едет и почитать подробные спеки и фото сборки
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
предлагаю самого богатейшего тюнера-нытика(midnightracer) забанить навечно. заёб уже реально. кто за?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
предлагаю самого богатейшего тюнера-нытика(midnightracer) забанить навечно. заёб уже реально. кто за?
а причем тут нытик, ты бля реально скажи что я нfписал не так, нука покажи ?
нытики это такие как ты, которые налепят горбатого у них никуя не едет а потом тут темы сторочат на тему что делать и кто виноват, и прошивки по интернетикам ищут
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
да простят меня админы)))) ты, уёбок, приедь-ка в Воронеж на драг(я по такому случаю посещу сие мероприятие) и скажи мне в лицо. посмотрим, какой ты мэн. за сим разговор с тобой окончен до личной встречи.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да простят меня админы)))) ты, уёбок, приедь-ка в Воронеж на драг(я по такому случаю посещу сие мероприятие) и скажи мне в лицо. посмотрим, какой ты мэн. за сим разговор с тобой окончен до личной встречи.
еще один неадекват, даже разговаривать не умеешь в инете, о чем с тобое еще можно общаться. Прям сплошные угрозы, еще скажи что ты спортсмен :D
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
А тебе че завидно что я пошел в салон и купил себе городской, новый, простой как топор, безотказыный жоповоз на гарантии и не смотрю теперь даже под капот, тебе видать просто завидно что ты так сделать не могешь и ездишь на дроче каждый день и гордишься этим, да и наверно тупо нет 500 тр, все деньги на тюнинг:D
Изыйди, ещё раз говорю, со своим нытьём, тебе слово, ты мильён и все пустые, на одно и тоже сообщение ты мне два раза в разном ключе ответил, и ещё пяток сообщений накидал другим тут же в теме, иди ещё раз на врх передёрни и успокойся :)

Да, и есси чё, то таз у меня третья машина в семье, комфортные жоповозки с климат-контролем и всякими ABS, ESP и т.д. чтобы дитё комфортно возить тоже присутствуют.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Изыйди, ещё раз говорю, со своим нытьём, тебе слово, ты мильён и все пустые, на одно и тоже сообщение ты мне два раза в разном ключе ответил, и ещё пяток сообщений накидал другим тут же в теме, иди ещё раз на врх передёрни и успокойся :)

Да, и есси чё, то таз у меня третья машина в семье, комфортные жоповозки с климат-контролем и всякими ABS, ESP и т.д. чтобы дитё комфортно возить тоже присутствуют.
молодец, молодец гордись своим тазом дальше :-D
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
предлагаю самого богатейшего тюнера-нытика(midnightracer) забанить навечно. заёб уже реально. кто за?
+100500. забанить навечно!! Заебала пустая писанина во всех темах:evil:
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Голосовать не надо, тут не дума, где самое модное это голосование об лишении мандата, "путинские" морали и устои нам не к чему, и чистки тоже. Форум тематический , и все споры по темам авто, так что всё норм. Вон раньше "монстер" везде гадил, в каждой теме оскорблял людей, однако по весне утих, крутит гайки в гараже , готовится к соревнованиям... Ну попылят люди, бывает что и лишнего ляпнут, потом остынут , поймут.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Небесный, кстати - легенда Пикабу, пропал только куда-то, давненько не видать :)