ШЕДЕВРЫ :)

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Ахахах))Я тоже походу "придурок обкуренный" ибо так до последнего сообщения и читал "машина" :D
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В СЕРИЮ НЕ ПОШЕЛ ОН!!! :(:(:(:(:evil::evil::evil:
сейчас бы такие перспективы появились в тюнинге!!!

http://hmg-sport.forumbook.ru/t55-topic#365

сраное реноподобие штампуют только
на проект С и голова новая была.... бы) по-моему 30мм или 31мм клапан на 5.5мм ножке, с измененной формой канала полостей для охл жидкости
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
козявку чтоли из носа выковыривал) или яйца чесал?
что ж так проспал то поворот?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,523
Адрес
Московская область
Володь, главное четко так своего собрата по команде вынес, остальных никого не зацепил ... Томпсон наверное ему руку пожал со словами - "У тебя ахуенная техника позднего торможения сынок", и похлопал по плечу ))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ааа ))) Дудукало позднее торможение WTCC ))) свежак ... обе гоночных гранты на обочине ))) конкуренты ему приплачиваю полюбому

http://youtu.be/D8Vrtpr4CWI
Я бы на его месте, уж понял что писец так вшатал бы какого-нибудь конкурента, а этот сука две машина по 2 ляма исколечил
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,523
Адрес
Московская область
Российский гонщик заводской команды "Лада" в чемпионате мира по гонкам туринговых автомобилей (WTCC) Алексей Дудукало может потерять место в серии после аварии в Монце.

"Алексей не заявлен на гонку в Марракеше. Это было нелёгкое решение, но, думаю, Дудукало вернётся в российский чемпионат. Думаю, Алексею стоит немного отдохнуть. У нас в команде есть другой российский пилот, и мы опробуем его в новой серии, но всё будет подтверждено на следующей неделе", — цитирует руководителя команды LADA Sport LUKOIL Евгения Малиновского Autosport.

"Мне нравится Алексей, он точно устроил эту аварию не нарочно. Жаль, что так случилось, ведь мне хотелось посмотреть, на что мы способны при старте с первого ряда", — отметил британский пилот "Лады" Джеймс Томпсон.

Напомним, что в квалификации первого этапа WTCC-2013 в Монце Дудукало ошибся на торможении и выбил с трассы Томпсона, а повреждения машин оказались столь существенными, что Алексей и Джеймс пропустили обе гонки уик-энда.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я бы на его месте, уж понял что писец так вшатал бы какого-нибудь конкурента, а этот сука две машина по 2 ляма исколечил
Да ему похуй) не он же платит
лямом больше, лямом меньше) спонсор платит!