ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
В конкретно данном случае, для меня бы ничего не изменилось, я бы все равно не заметил изменений :)
http://turbobazar.ru/profile.php?do=ignorelist. Силы читать малограмотные истерики у меня давно кончились.
О блин))) Спасибо за подсказоньку , Слав )))) Так и сделаю.
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Иди пили классегу с тобой не о чем разговаривать, троль это ты , у тебя вообще что-нибудь куда-нибудь ехало что ты делаешь такие выводы про других. А мнение что объективное что субъективное что классега это полный шлак, да она ездиет, да это машина и ней можно ездить десятилетиями, но то что это говно это факт и ей даже очень-очень далеко если рассматривать как городскую машина до шеролет ланоса, и особенно это очучается если отпилить на ней 1000 км, одна бля посадка чего стоит не говоря уж про все остальное, ты мне еще начни тут задвигать какой замечательный автомобиль Волга и как его уважает страшее поколение, 21 Волга это еще апарат и реально классика уважуха чисто как к красивому раритету, все остальное начиная с 24 если не брать спец заказ полное говно, так же как и весь русский автопром. Не умеют наши делать ничего кроме оборонки не умеют и с этим надо смирить и принять как факт
Делаю выводы по пунктам:

(Иди пили классегу с тобой не о чем разговаривать, троль это ты , у тебя вообще что-нибудь куда-нибудь ехало что ты делаешь такие выводы про других.)

Ни чего лично подобного я на этом форуме никому не говорил, для здравомыслящего человека такие слова - это грязь в лицо, Спасибо моим родителям, что не вырастили меня таким ИДИОТОМ, что бы говорить другим людям такие вещи.
Мою работу, оценят множество, но не один МИДНАЙТРАКЕР и эта оценка и будет показателем объективности.

(А мнение что объективное что субъективное что классега это полный шлак, да она ездиет, да это машина и ней можно ездить десятилетиями, но то что это говно это факт и ей даже очень-очень далеко если рассматривать как городскую машина до шеролет ланоса, и особенно это очучается если отпилить на ней 1000 км, одна бля посадка чего стоит не говоря уж про все остальное,)

Смотрим статистику продаж только б\у ваз 2107 за 2012 год, даю прямую ссылку.
http://www.1gai.ru/publ/507597-statistika-prodazh-poderzhannyh-avtomobiley-za-2012-god.html, смотрим более 234.957шт из 5800000 общих продаж, а это 4% от общих продаж. Наверное они дураки и не смогли купить себе лачетти или ланос. Половину населения Курска!

(21 Волга это еще апарат и реально классика уважуха чисто как к красивому раритету, все остальное начиная с 24 если не брать спец заказ полное говно, так же как и весь русский автопром.)
Волга это вообще отдельная тема, за которую лучше и не браться. Хотя коснулся ее именно ты.

В связи с развалом нашего отечества, сложились обстоятельства, трудно преодолимые во всех спектрах науки и производства, что для сохранения рабочих мест, конкретно АВТОВАЗ вынужден придумывать схемы сохранения производства, в том числе и увеличения сервиса за счет снижения качества.
2101 -2107 это автомобиль 70х годов, и среди остального мирового автопрома, Fiat 124, он занимал отличные позиции как по продажам, так и по качеству. А вот почему этот автомобиль выпускали до 2011года это уже другой вопрос. Объектно, что его нельзя сравнивать по эргономике с современными автомобилями. Так вот именно этим сравнением ты и занимаешься, что не делает тебя интеллектуально развитым человеком.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Делаю выводы по пунктам:

(Иди пили классегу с тобой не о чем разговаривать, троль это ты , у тебя вообще что-нибудь куда-нибудь ехало что ты делаешь такие выводы про других.)

Ни чего лично подобного я на этом форуме никому не говорил, для здравомыслящего человека такие слова - это грязь в лицо, Спасибо моим родителям, что не вырастили меня таким ИДИОТОМ, что бы говорить другим людям такие вещи.
Мою работу, оценят множество, но не один МИДНАЙТРАКЕР и эта оценка и будет показателем объективности.

(А мнение что объективное что субъективное что классега это полный шлак, да она ездиет, да это машина и ней можно ездить десятилетиями, но то что это говно это факт и ей даже очень-очень далеко если рассматривать как городскую машина до шеролет ланоса, и особенно это очучается если отпилить на ней 1000 км, одна бля посадка чего стоит не говоря уж про все остальное,)

Смотрим статистику продаж только б\у ваз 2107 за 2012 год, даю прямую ссылку.
http://www.1gai.ru/publ/507597-statistika-prodazh-poderzhannyh-avtomobiley-za-2012-god.html, смотрим более 234.957шт из 5800000 общих продаж, а это 4% от общих продаж. Наверное они дураки и не смогли купить себе лачетти или ланос. Половину населения Курска!

(21 Волга это еще апарат и реально классика уважуха чисто как к красивому раритету, все остальное начиная с 24 если не брать спец заказ полное говно, так же как и весь русский автопром.)
Волга это вообще отдельная тема, за которую лучше и не браться. Хотя коснулся ее именно ты.

В связи с развалом нашего отечества, сложились обстоятельства, трудно преодолимые во всех спектрах науки и производства, что для сохранения рабочих мест, конкретно АВТОВАЗ вынужден придумывать схемы сохранения производства, в том числе и увеличения сервиса за счет снижения качества.
2101 -2107 это автомобиль 70х годов, и среди остального мирового автопрома, Fiat 124, он занимал отличные позиции как по продажам, так и по качеству. А вот почему этот автомобиль выпускали до 2011года это уже другой вопрос. Объектно, что его нельзя сравнивать по эргономике с современными автомобилями. Так вот именно этим сравнением ты и занимаешься, что не делает тебя интеллектуально развитым человеком.
ха-ха-ха продажи классеги так же как и ее запил от того что у людей в регионах тупо нет денег, и не более того в тех регионах где есть деньги классегу никто в жизни не купит, и вообще говноваз живет чисто, иномарки зажали налогами и пошлинами специально чтоб ваз не сдох, это бля все политика гос-ва ты знаешь что если ваз закрыть то в Тольятти жрать нечего людям было, в кризис там чуть революция не началась мать его, и тут мля появилась утилизация, и опать же от бедности люди начали брать классику не ну а че сдал ведро добавил 150 тр и как никак новое ведро, вот только и факт что ведро. Про Идиота это оставь себе, сходи в зеркало посмотри мож там его увидишь. А выпускали это говно и так и будут выпускать и хавать его народ будет но только не от кайфа а от бедности ровно так же как и пилить его
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ChebuRashka, Кстати, попробуй разницу в цене между классикой и шевроле лачете/ланос выразить через зарпплаты жителей Курска. Как бы не вышло, что пропасть длиною в лишний год или два работы на эту разницу. Ну я так, для справедливости работы.

У меня есть знакомый на Украине. Там шла борьба в свое время между как ра-таки Ланосом и ВАЗ 2115 (который у них Богдан, что-ли). Так вот, вроде бы цифра была небольшая в разнице по деньгам. Ну там, может, лишня 1000 уе. А он мне пишет, что при их зарплатах в 300-400 баксов, это им лишний год работать (потому что с зарплаты остается в копилку 30-50 баксов, остальное на проживание)! А для Мск эта же разница - пара месяцев. Все надо сравнивать более углубленно, скажем так.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
midnightracer, ты вообще путаешь теплое с мягким,ты полный неадекват и постоянно несешь всякую херню!
Распечатай свои посты и отнеси их психиатру,я думаю ты для него будешь интересным предметом для изучения.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
midnightracer, ты вообще путаешь теплое с мягким,ты полный неадекват и постоянно несешь всякую херню!
Распечатай свои посты и отнеси их психиатру,я думаю ты для него будешь интересным предметом для изучения.
ему надо меньше думать о других людях,он не носит ихнею обувь...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
midnightracer, ты вообще путаешь теплое с мягким,ты полный неадекват и постоянно несешь всякую херню!
Распечатай свои посты и отнеси их психиатру,я думаю ты для него будешь интересным предметом для изучения.
самое интересное,что он пишет одно - и тут же через пост сам себе перечит :-D красава - мнение на ходу меняет
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Миднайт, Я же не пи.дю тут о том, что кроме классики у меня еще мерседес 124й, который вообще еб.т все, что на сегодняшний момент из ино табуреток выпущено. Давай завязывай с критикой, тут у многих классика лишь только потому, что эти люди фанаты, а ты бросаешь им какашки в лицо.
+1 от классиковода