ШЕДЕВРЫ :)

grazzt

Пользователь
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
76
Лайки
0
Я тут посчитал честные налоги на ИП по патентной схеме, и получив 37% налога от прибыли, послал на%%% этих уродов. Пока получается - буду. Не получится - не буду ничего, но этим ::дарам ни рубля не задарю. Ибо ни 1 рубль в дело не идет.
прикол в том что из всех кого я знаю НИКТО не платит, даже с серьезными оборотами
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Прости, но ты упорот по-моему.
не прощу:)

чувак, кто еще упорот))) ты или ошибся грамматически, либо не знаешь определений: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экспорт

а поводу жизни за счет своих отцов: скажи, что было создано, построено за последние 20 лет?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
эх ты, не знаешь знаменитой фразы
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
До 1963 года Россия зерно не только не покупала, но и была крупнейшим экспортером.
Блин, ты в одном предложении не можешь разобраться... Тебе говорю о том, что при СССР мы дошли до того, что стали закупать зерно за границей, хотя до развала империи обеспечивали зерном с избытком не только себя, но и практически всю Европу.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Блин, ты в одном предложении не можешь разобраться... Тебе говорю о том, что при СССР мы дошли до того, что стали закупать зерно за границей, хотя до развала империи обеспечивали зерном с избытком не только себя, но и практически всю Европу.
слушай, я не был при этом, и свечку не держал. И верить в статистику, кем-то придуманную, не собираюсь. Верю только фактам. Значит ты ошибся грамматически, и не так донес мысль про импорт/экспорт. Проедем. Кстати частный пример: советские болты ГБЦ, советские привода, корпус старого образца, самые крепкие - слышны на этом форуме. А также говноряд, говно запчасти - тоже слышны?? Да я не защищаю союз, был он и х...й с ним, это история. Скажи мне, что создано в наше время?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
мы стали более лучше жить
Он, видимо, слишком молод и(или) плохо знает историю - потому что не помнит что было в начале 90-х: ни талонную систему, ни гиперинфляцию, ни прихватизацию, ни безработицу... Но погорланить-то хотца)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Он, видимо, слишком молод и(или) плохо знает историю - потому что не помнит что было в начале 90-х: ни талонную систему, ни гиперинфляцию, ни прихватизацию, ни безработицу... Но погорланить-то хотца)
не сравнивай х..й с пальцем. я молод, но в союзе жил 5 лет, и это самые приятные воспоминания. Про 90-е вообще не с тему) как 90-е то связаны?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
pavvlikk,
Речь была про изменения за последние 20 лет - на что Индюк тебе вполне конкретно ответил.2013-20=1993. Или скажешь, что я опять что-то грамматически путаю?)))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
слушай, я не был при этом, и свечку не держал. И верить в статистику, кем-то придуманную, не собираюсь. Верю только фактам. Значит ты ошибся грамматически, и не так донес мысль про импорт/экспорт. Проедем. Кстати частный пример: советские болты ГБЦ, советские привода, корпус старого образца, самые крепкие - слышны на этом форуме. А также говноряд, говно запчасти - тоже слышны?? Да я не защищаю союз, был он и х...й с ним, это история. Скажи мне, что создано в наше время?
Сейчас время охеревшего капитализма. Общество потребителей(я бы даже сказал потреблядства), культ материальных ценностей под девизом "здесь и сейчас". Но, это, как говорится - совсем другая история;)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
нет, не путаешь! так я и сказал, что было построено??? что, в 94-м, в 95-м, 96-м лучше было что ли???вот именно, что в это время ничего не было создано/развито, точнее даже регресс.

ладно, сравни 1980-й и 2013-й, но только те аспекты, которые можно сравнивать(компы и т.д. не в счет, т.к. это уже технический прогресс, который пришел намного позже)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Сейчас время охеревшего капитализма. Общество потребителей(я бы даже сказал потреблядства), культ материальных ценностей под девизом "здесь и сейчас". Но, это, как говорится - совсем другая история;)
кстати, ты там о дореволюции цифры приводил) а знаешь, какие цифры были в рабочем дне? ты бы сейчас далеко не сидел на турбобазаре:D там бы хоть бы выспаться, отдохнуть))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Тебе говорю о том, что при СССР мы дошли до того, что стали закупать зерно за границей, хотя до развала империи обеспечивали зерном с избытком не только себя, но и практически всю Европу.
Этот факт отрицать или оспаривать не стану. А как насчет того, что от разделения на классы холопов (которые суть быдло были, не умевшие ни читать, ни писать, а только работать как скотина тупая, и терпеть господ) и классы господ, произошле уход именно при СССР, и выстроилась система единого рабочего класса? Все стали обучены,
накормлены, с мед.обслуживанием. На этом фоне, честно говоря, мне пофигу,
где мы закупали зерно и сколько его продавала царская Россия в сравнении.
Я думаю, что до СССР многие бы из нас так бы и остались детьми крестьян - тупыми и безграмотными. Не все же потомки настоящих господ. А СССР нас выучил, поднял в люди. Сейчас же идет обратная волна загона народа в стадо, и очень успешная.
 
Последнее редактирование:

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
пацаны,че спорить мы просто проиграли холодную войну,сами знаете кому...пока не заберем ЦБ (кто не знает,он не принадлежит России) так и будет жопа..
Путя его давно хотел отжать,но был послан нах,ладно хоть как Кеннеди не убили...
Кому не безразлична страна,голосуем,рассказываем близким,только вместе мы что то можем!!!
затратить пару минут..
http://национальныйзакон.рф/petit1.php
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Этот факт отрицать или оспаривать не стану. А как насчет того, что от разделения на классы холопов (которые суть быдло были, не умевшие ни читать, ни писать, а только работать как скотина тупая, и терпеть господ) и классы господ, произошле уход именно при СССР, и выстроилась система единого рабочего класса? Все стали обучены,
накормлены, с мед.обслуживанием. На этом фоне, честно говоря, мне пофигу,
где мы закупали зерно и сколько его продавала царская Россия в сравнении.
Я думаю, что до СССР многие бы из нас так бы и остались детьми крестьян - тупыми и безграмотными. Не все же потомки настоящих господ. А СССР нас выучил, поднял в люди. Сейчас же идет обратная волна загона народа в стадо, и очень успешная.
Крепостное право отменили ещё в 1861 году. Насчёт образования...число грамотных среди населения, на момент революции, равнялся по данным разных источников от 55 до 70 процентов(в то время как на конец 19 века есть цифра в 22%). Именно в начале 20-ого века было введено бесплатное начальное образование, строились школы с доступностью в плане удаленности не более чем 3 версты. Денег столько выделялось на образование, что просто мама не горюй(можно и цифры найти)
"Во время царствования Николая II Россия прочно вошла в пятерку наиболее развитых стран в отношении уровня развития науки, научно-технического образования и «высокотехнологичных отраслей промышленности»."(руководитель Центра исследований научно-образовательной политики при ИИЕТ РАН Д. Л. Сапрыкин)
Разделение на классы, опять же - с чем именно не согласен?Ты сам пеняешь на быдло и гопов очень часто - хочется ли тебе себя поставить с ними в один ряд?Или может есть желание "раскулачить" себя и поделиться своими денежками, которые ты заработал своей головой и своим горбом с тем самым пьющим быдлом?
P.S. Не то чтобы идеализирую то время - всегда хватало подводных камней - просто стараюсь быть немного объективным
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Саня! Неужели ты веришь этим цифрам? Да никому в то время нах не нужно было вести статситику! Подумай логически, не то время, чтобы делать подсчеты. А в число грамотных в 70 проц ни за что не поверю, т.к. эти 70% жили в деревне, а там грамота никому не нужна, там въебывали с рассвета и до заката) Это правда жизни, так что верить цифрам я бы не стал) даже в нынешнее время.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я вот тоже сомневаюсь в 70% грамотности. Это из 100 случайно выбранных деревенских жителей 70 умели считать, писать и понимали, от чего на небе гром расскатывается? Да вы шутить изволите? Или выборка делалась только по знатному сословию в городах?