ШЕДЕВРЫ :)

Geor

Местный
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
106
Лайки
0
Бля ну откуда этот калхозник знае такие слова: ионы катионы....
Он ваще понял сам чё сказал??????
 

jokerZ74

Местный
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
295
Лайки
1
Адрес
златоуст
"или как их ещё называют СВЕЧИ-ПУШКИ"

Сукааааааа, хочу 4ре пушки под копот ;))))
в реальности существует гидросирена !! разработана для танка т80, для обогощения топлива водородом и кислородом для улучшения горения и повысить кпд! разработка златоустовского завода ! )))) но она на 220в и под капот тяжело засунуть)))
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
ребят я пример привел с того что нашел!! а в целом на 16кл по мимо клапана на насосе есть еще и в гбц но он маленько другую функцию выполняет( но связано тоже с давлением только на колен вал,) а по поводу клапана на насосе он начинает открываться к 5 000 об на 90 градувах на масле заявленном заводом изготовителем! точное давление дописать не смогу! но на ралийках мы занижали давление потому что на 8 000 он не справляется и мотор сопунит, от туда у меня и есть доводы! занижали простым способом крышку на клапане меняли на кпп крышку которая шарик держит на шток вилки( забыл название))) ) и не придирайтесь к словам я говорю то что делали еще со времен атмы, и замачивался давление на 16кл гбц, потому что два мотора у самого просто несчего кончились и пришлось вникать в систему масла!!
шедевр нах, М54 это просто чёткий бывалый моторюга на фоне jokerZ74
 

jokerZ74

Местный
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
295
Лайки
1
Адрес
златоуст
ты забыл тут я ж тет дописал!!!

Цитата:
Сообщение от induke
чо про насос рассказывать
он качает в разы больше чем нужно поэтому с ним никто ничего не делает ибо нах не надо
да я на оборот и говорю что насос имеет хорошую производительность, просто когда на кросс моторы соберали ребятам в каркасы и поршня на 2 кольца и 20 минут он валит на 8 000, там давление масла как поровоз , вот я и написакл как мы занижали давление на насосе потому что давило и с насоса и с картера, потом когда я ушел потому что идеалист они уже поставили сухой картер! а сейччас вроде уже на ино моторах катаются!! а там после каждой гонки в мясо мотор приезжал!!

ты еще распечатывай и над кроватью!!! кстати ты историю посмотри!! там и клапана вращаются у меня после 5 000 об, и муфты в коробке я пилю!, ну короче там много хоть настроение себе поднимешь!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
шедевр нах, М54 это просто чёткий бывалый моторюга на фоне jokerZ74

я думаю в его словах есть доля правды
я думаю мотор может масло в сапун кидать если давляк бешенный. может масло из бошки не успевает уходить.

другое дело как он излагает и видимо не до конца понимает ваще что и изза чего происходит.
поэтому они тупо увеличили как бы сечение редуктора и на верхах давка упала до норм а в середине и внизу она совсем упала.
да - если в редуктор подавать бешенное количество масла он не сможет держать давку изза ограниченного небольшого сечения.

ну да ладно..........
 

jokerZ74

Местный
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
295
Лайки
1
Адрес
златоуст
я думаю в его словах есть доля правды
я думаю мотор может масло в сапун кидать если давляк бешенный. может масло из бошки не успевает уходить.

другое дело как он излагает и видимо не до конца понимает ваще что и изза чего происходит.
поэтому они тупо увеличили как бы сечение редуктора и на верхах давка упала до норм а в середине и внизу она совсем упала.
да - если в редуктор подавать бешенное количество масла он не сможет держать давку изза ограниченного небольшого сечения.

ну да ладно..........
в низу у нас не падала потому что хх был 2 500 , ниже она как 3 целиндра работала!!!