ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
ну пизда товарищи
сплю сегодня и вижу сон - мотор начал двоить. ну думаю один коммутатор отвалился. а еду блять от когото по буеракам уебываю зачем то непонятно зачем по гнрязи какой то хуй проссышь.
задвоило мотор не тянет нихуя турбина не раздыувается газ в пол жму еле с мста могу тронуться а надо уебыватть от когото. просыпаюсь весь в поту липком холодном пизда ваще. спать не могу - почему мотор двоит. выпил водички а меня колотит всего изза мотора. ну посидел в ящик потупил полчаса - не отпускает. двоит сука.
в голове прям двоит и пиздец нихуя сделать не могу........
оделся вышел мотор завел во дворе - нормально работает.............
прогрел ушел домой...............
засыпаю - опять двоит да еб твою мать.. опять не тянет нихуя, турбина не раздувается ваще дажена 6 тыщах хотя помню когда она реально двоила под конец давляк был все равно и тянуло немного а тут ваще пизда - тронуться могу только если сцепу жгу, в турбину как будто лом вставили и бля ваще

вобщем так я и не поспал ночью изза этого двоения, ваще не поспал..........
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот это да....
-Отдохнуть Вам надо Юрий Венидиктович, не бережете Вы себя.
- Да некогда отдыхать, по-куда мотор двоит и турбина не дует.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да епт у меня отвлечения то - значит я за программы и микросхемы засяду.
а тогда другой сон - ко мне огромная микросхемя в корпусе дип ебаться лезет и я весь хуй об ее ножки в кровищу исцарапываю.........
если на стройке работаю - тогда за мной краны башенные гоняются и крюками в меня пуляют как из пращи...........

лучше уж пусть двоит пока
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
induke, а активный отдых))) с парашютом спрыгнуть, только надо два раза, на первый не поймешь)))
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
да епт у меня отвлечения то - значит я за программы и микросхемы засяду.
а тогда другой сон - ко мне огромная микросхемя в корпусе дип ебаться лезет и я весь хуй об ее ножки в кровищу исцарапываю.........
если на стройке работаю - тогда за мной краны башенные гоняются и крюками в меня пуляют как из пращи...........

лучше уж пусть двоит пока
Есть чо...?:-D
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
было уже? ниппонские девочки отдыхают...
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/FC6k2H8O3l4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
как бы не были ахуенны японки - у них небритая очень волосатая черная потная пизда. и это все их плюсы сводит на нет
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
побрить можна

как бы не были ахуенны японки - у них небритая очень волосатая черная потная пизда. и это все их плюсы сводит на нет
Леха жжешь опять < побрить можно и все будет гладкая чустветельность лучше будет:D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Леха жжешь опять < побрить можно и все будет гладкая чустветельность лучше будет:D
нихуя. если баба пиздуне броет изначально она от волосьев чернетт дряхлеет набухает итп итд. вобщем фу. нихуя хорошего из поздно забриой пизды не выйдет кароче
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
бритая

нихуя. если баба пиздуне броет изначально она от волосьев чернетт дряхлеет набухает итп итд. вобщем фу. нихуя хорошего из поздно забриой пизды не выйдет кароче
Леха лучше пускай лысая бритая будет! чем волосатая и вонючая;) проверенно в жизни:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Вот тебе раз тему про шедевры прератили в тему обсуждения пи...ды, пиздец жжете , вы еще тему про эту создайте какая пи..да лучше, бритее и вкуснее, вообще блять епнулся народ, а Индюк блин взрослый человек и такую куйню обсуждает публично я в ахуе ребят и этот крендель еще собрался кандидатскую защищать и в прямь блять куда страна катится ! Кто он будет кандидат пизды наук, или пиздатый кондидат наук, или научный пиздокондидат ! Пусть еще докторскую на эту тему напишет и защитится !