ШЕДЕВРЫ :)

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
это местная тачка)))) он когда под кислоту программу(мозги или хз что ещё) включал, глаза слизились в радиусе 10 метров)))))) на кислоте не плохо ехала, без кислоты ни чего сверхестественного.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
. Всё там останется.

Вот через год эксплуатации. Тупо сток.

почему то сток лучше сохраняется в плане чистоты ))

когда был сток тоже было все чисто.
как только подкинул валы и тд. и тп.
стало все засираться маслом и прочим.
я хз в чем причина :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
почему то сток лучше сохраняется в плане чистоты ))

когда был сток тоже было все чисто.
как только подкинул валы и тд. и тп.
стало все засираться маслом и прочим.
я хз в чем причина :-D
нормальный злой тюнинг тоже запылиться не успевает, вот на турботазу всегда чистенькая сухая кпп, так как снимается для переборки минимум раз в месяц :-D
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
midnightracer,

да ну нах такую турбу, чтобы снимать кпп раз в месяц.

не ну если это вторая машина и чисто для покатушек, то еще можно покопаться если есть условия, время и деньги.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer,

да ну нах такую турбу, чтобы снимать кпп раз в месяц.

не ну если это вторая машина и чисто для покатушек, то еще можно покопаться если есть условия, время и деньги.
Да так и должно быть машина для покатушек таз пока на эво денег нету, а на каждый день сток ино, желательно на автомате и с расходом в 10-11 литров .
А тот таз который не ломает кпп не едет не пса значит, и зацепившись на тухленьком тазу с чипованным тоарегом даже V6 tdi в городе, чебурек тебя чпокнет как дитя и еще поржет? а чтоб наказывать таких на вечернам проминаде надо 1.5 бара давки на тд 05 или вф 22 и что бывает дальше с кпп я думаю говорить не надо :-D
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
midnightracer,

ну у каждого цели разные.

у нас в казани допустим вечернего проминада нет как например в москве как там ее улица где все валят. )

да и реально едуших машин у нас мало.

а мой таз пусть и овощной td04l с 1 баром едет может и посредственно, но зато КПП дольше проживет и тд. ибо я не нем каждый день передвигаюсь.
когда будет вторая машина вот тогда и будем валить на все деньги.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer,

ну у каждого цели разные.

у нас в казани допустим вечернего проминада нет как например в москве как там ее улица где все валят. )

да и реально едуших машин у нас мало.

а мой таз пусть и овощной td04l с 1 баром едет может и посредственно, но зато КПП дольше проживет и тд. ибо я не нем каждый день передвигаюсь.
когда будет вторая машина вот тогда и будем валить на все деньги.
ну тут каждому свое :-D, кому две машины надо, кому одна, кому то и на трамвае хорошо :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Война началась 73 года назад, сколько было деду тогда?
я с ним чай не пил и в одном окопе не был, так что не знаю, да судя по всему юнцом он тогда был наверное, лет 16, 17,18, а может просто хорошо выглядит а на самом деле старенький.
ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКИМ ДЕЛАМ
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Я к тому что патриотический дух был тогда, кто сейчас 15-20 летний кинется с гранатой на танк с криком - за Родину!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я к тому что патриотический дух был тогда, кто сейчас 15-20 летний кинется с гранатой на танк с криком - за Родину!
ерунду не пиши "за Родину" никто не кричал!
кричали МАТОМ либо УРА, да и то старались не кричать
ни за Сталина ни за Родину - никто никогда не кричал