ШЕДЕВРЫ :)

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
kostia2, Не кажется что на этом форуме, если поискать, то можно найти ответ на любой вопрос? Людям просто надоело попугайничать, отвечая сто раз на одни и те же вопросы!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Он хоть что то рассказывает и показывает и не насмехается ни над кем . А тут на форуме что ? Одни насмешки , кто то попробовал себя в роли пилота формулы - обосрали (одни шумахеры собрались), кто то машину собирал , старался - ему в ответ валы покрась(да яйца себе покрась, а не советы раздавай) , я за маслоподачу спрашивал все молчат. Раньше форум информативней и полезней был, а сейчас зажралось большинство,помогают единицы ( ну конечно специалисты одни сидят , совет впадлу дать )
лично я перед тем как начать турбо собирать 3 года форумы читал
так что дерзай.
за две недели ничему не научишься
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Он хоть что то рассказывает и показывает и не насмехается ни над кем .
:D:D:D Не смеши Константин, что он рассказывает и показывает???? Да любой бортавик на турбобазаре на много информативней, чем его видео... к тому же, он делает ровно то, что уже собрали не одна тысяча турбостроителей, ничего нового, все под копирку, но восхищению нет предела...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
лично я перед тем как начать турбо собирать 3 года форумы читал
так что дерзай.
за две недели ничему не научишься
Для начала нужно читать книги, по теории ДВС, чтобы постичь основы, азы моторостроения, дабы избавить те же форумы от идиотских вопросов. Мое мнение таково, что на форумы нужно приходить за советом когда например не можешь решить что лучше, то есть ты как бы знаешь все возможные варианты развития событий, но хочешь услышать совет какой все таки лучше. А большинство приходит на форум, с вопросом - "у меня есть машина, помогите собрать турбо"...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Официально пока так:

В сети появилось видео момента взрыв, который произошел 22 апреля в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области на АЗС БРСМ-Укрнафта.

Видеорегистратор был установлен в автобусе Черкассы-Киев. Двое пассажиров, которые на момент взрыва успели выйти из автобуса, получили серьезные повреждения. Еще несколько пассажиров получили легкие травмы.

***

После проведения первоочередных следственных действий версии о совершении теракта или умышленного уничтожения имущества путем поджога, взрыва на автозаправочной станции «БРСМ -Нафта» в Киевской области не нашли своего подтверждения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы облпрокуратуры.

«В настоящее время в ходе досудебного следствия уже установлена неисправность коммуникационной системы автомобильной газораздаточной колонки. В связи с этим газ по электрокоммуникационным системам попал в подвал помещение АЗС и магазина, что и привело к взрыву.

«Указанное подтверждается изъятыми вещественными доказательствами и показаниями потерпевших и свидетелей», - отметили в прокуратуре.
Кроме того, в уголовном производстве продолжается проведение ряда криминалистических экспертиз.

***
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
я за маслоподачу спрашивал все молчат
Просто никто не знает что нового тебе рассказать про маслоподачу. Вот и молчат. Как че новое изобретут в маслоподачестроении, так заговорят.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
сундук какой то
в основном изза того что колесные арки сильно выпадают из стиля.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Не знаю куда выложить, пусть тут будет...
Как вам?



Убого как то, если уж всерьез говорить о дизайне примирительно к вазу, задняя часть слишком тяжела, складывается впечатление что она не от сюда.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Вживую смотрится очень уместно и гармонично. Гармоничнее, чем седан. Но жопа задрана ощутимо. Ее минусануть на 2-3 витка - тогда просвет по порогам выровняется.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
так путин же сказал - это чтоб картошку возить.
забыли чтоль?
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для начала нужно читать книги, по теории ДВС, чтобы постичь основы, азы моторостроения, дабы избавить те же форумы от идиотских вопросов. Мое мнение таково, что на форумы нужно приходить за советом когда например не можешь решить что лучше, то есть ты как бы знаешь все возможные варианты развития событий, но хочешь услышать совет какой все таки лучше. А большинство приходит на форум, с вопросом - "у меня есть машина, помогите собрать турбо"...
Вот, кстати, насчет книг, давайте раздел с литературой создадим.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Вот, кстати, насчет книг, давайте раздел с литературой создадим.
есть факи и топ темы - сначала туда выложи чонить полезное
никто ж ничо так и не написал
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Не знаю куда выложить, пусть тут будет...
Как вам?



Убого как то, если уж всерьез говорить о дизайне примирительно к вазу, задняя часть слишком тяжела, складывается впечатление что она не от сюда.
Осталось дождаться 2дверную версию и можно брать
 

Mavr

Местный
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
437
Лайки
18
в соседнем городе проводилось мероприятие низких авто..были победители))

Еще раз убеждаюсь что уровень развития таких людей крайне низок.


в английском слове не дописали букву Е в конце((


а тут вообще видимо на уроки русского языка не ходили, слово заниженное нужно писать с двумя н ))