ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
по моему бОльшая часть энергии направлена на выламывание вала наружу
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
это я без тебя знаю так я сегодня его фоткал лично
ты вопрос видимо не понял ))) отлично мыслишь садись "2"
этот мотор похож на наш двигатель 2112 16кл и приора наши его скопировали с этого мотора
Охренеть, ты такой мастер-ломастер, а что творится под капотом других машин ни разу не видел... Не думал я что ты такой активный деятель форума, а такую хрень напишешь...
Раз на то пошло, то я тебя скажу по секрету, что все инно, скопировали мотор от 2112, даже те которые накрыты "плитой"...
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
Осевой двигатель компании Duke Engineering
Развитие аксиально-поршневых гидромашин. Разве что более компактный по сравнению с класическим двс. Минусов у конструкции прилично, а профит сомнителен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Минусов у конструкции прилично, а профит сомнителен.
если бы любая конструкция отличная от классического двс имела хотя бы его надежность - они давно бы уже выпускались.

но пока как видим..............

а у этого куча механики которая быстро развалится
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
сгорела с нихуIца легенда R.I.P

Пару дней назад мы рассказывали о том, что компания Honda проводит тесты прототипа нового суперкара Acura NSX на знаменитой Северной Петле Нюрбургринга. К сожалению, испытания закончились не лучшим образом — автомобиль сгорел дотла

Представители бренда Acura не стали особо комментировать произошедшую ситуацию, признав факт «самосожжения» прототипа и уверив общественность, что никто не пострадал. Ранее предполагалось, что продажи нового NSX стартуют уже в следующем году.
Читать полностью: http://news.drom.ru/Acura-NSX-29201.html
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
жалкое подобие ламбы, хоть бы что свое сделали
Сейчас столько спорткаров... Так что сделать что то новое практически не возможно...

Хотя маруся отличилась... вроде... или просто у каждого по чуть чуть взяла)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
смейчас непонятно кто у кого ворует (дизайн, технологии и так далее), вот например прототип тойота супра от 2006 года (Toyota FT-HS)





вот больше инфы - http://www.drive.ru/toyota/news/2006/12/25/128952/absolyutnoe_zlo.html

*** тойота тоже всё пытается свою легенду поднять из гроба, также как хонда свою nsx ... по крайней мере машины-прототипы очень похожи, хотя их и разделяет 8 лет ...