ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,600
Лайки
7,648
Адрес
Московская область
Что-то я не пойму, ролики местами перепутаны? В вазе ещё ремень менять не приходилось...
Именно так, ролики местами перепутаны ... Дебил какой-то ставил видать ...
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
PARTIZAN, А что Путин из России никуда не выезжал? Ну до санкций. Это Он только теперь в Беларусь и Казахстан)))
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Да была она в России где то писали про это :-D
Эх.... Ну пофиг за то у нас Ирэн Феррари свой Лексус после аварии по каско пригнала делать)) Я его лично тоталил))) Так что я ее лично знаю :p


 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Эх.... Ну пофиг за то у нас Ирэн Феррари свой Лексус после аварии по каско пригнала делать)) Я его лично тоталил))) Так что я ее лично знаю :p


И че ты, ее не пристрелил???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Ой да ладно вам) она сама как нибудь... это дело времени))) :wink:
мне бы очково было рядом с ней вдруг сисяндры взорвутся там же потом от силикона не отмоешься
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Эх.... Ну пофиг за то у нас Ирэн Феррари свой Лексус после аварии по каско пригнала делать)) Я его лично тоталил))) Так что я ее лично знаю :p


За щеку хоть дал ??:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а у меня знакомый на прошлой неделе уехал на тот свет на мото... 100км\ч об мазду сх-5, без шлема... лучше бы хоронили в закрытом гробу. Зрелище пипец.... еще и подругу за собой потащил... 23 года... Родителей жалко больше всего...
http://ozersk74.ru/upload/medialibrary/969/6nFbiMWkx9E.jpg

Это называется "естественный отбор". Нет головы - нет продолжения рода. В Мск размазанных постоянно наблюдая. Также постоянн наблюдаю их пролеты мимо рядами на скорости, наверное, ЗА 200. Потому что я не всегда успеваю даже рассмотреть, что это было. Т.е. едешь ты 80, и мимо тебя вжжжжжжжжжжжжииииииииик, пролетела пуля.

Конечно, он намотается. Конечно, его не жалко.
А хер ли его жалеть? Чем быстрее уберется, тем меньше шанс, что он собьет кого-то на переходе.

ЗЫ
Свои тухлые помидоры для кидания оставьте при себе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Это называется "естественный отбор". Нет головы - нет продолжения рода. В Мск размазанных постоянно наблюдая. Также постоянн наблюдаю их пролеты мимо рядами на скорости, наверное, ЗА 200. Потому что я не всегда успеваю даже рассмотреть, что это было. Т.е. едешь ты 80, и мимо тебя вжжжжжжжжжжжжииииииииик, пролетела пуля.

Конечно, он намотается. Конечно, его не жалко.
А хер ли его жалеть? Чем быстрее уберется, тем меньше шанс, что он собьет кого-то на переходе.

ЗЫ
Свои тухлые помидоры для кидания оставьте при себе.
злой ты как собака, а епашить 250 на тазе по киве это что нормально или на ламбе или гтр за 300
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
ЗЫ
Свои тухлые помидоры для кидания оставьте при себе.
А че помидоры... я думаю всех накаляет такая фигня... по МКАДУ 130 идешь а тут хрустик пролетает и испаряется в точку еще и пассажир там сидит... Притом непонятно откуда он взялся и непонятно куда пропал...
На машине есть шанс на такой скорости что пока тебя вертит по дороге скорость упадет до 80км/ч а там уже и выжить можно..... а вот на мотике без вариантов....
А вообще тема заезженная до дыр на всех форумах... Мотоциклисты кричат смотри в зеркала, а авто любители нехер носиться....