ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
К сожалению не могу редактировать предыдущее сообщение, добавлю в новом:
Новая Chevrolet Niva, которую покажут уже в августе этого года на Московском автосалоне, лишится старого мотора, на смену придет силовая установка PSA Peugeot Citroen EC8 объемом 1,8-литра, развивающая мощность 135 л.с. при 170 Нм максимального крутящего момента.
Нужно было АвтоВАЗ пежо называть-ближе к истине!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Нужно было АвтоВАЗ пежо называть-ближе к истине!
зачем? это что только автоваз использует импортные агрегаты в своих автомобилях?
автовазом тем более рулит рено-ниссан
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
зачем? это что только автоваз использует импортные агрегаты в своих автомобилях?
автовазом тем более рулит рено-ниссан

-дорогая ты где?
-в норе
-да не в норе дура, а в рено
-слава богу я тебе пежо не купил
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
киви кошелек отследить почти не возможно общался недавно по поводу этого с полицаями
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
киви кошелек отследить почти не возможно общался недавно по поводу этого с полицаями
не
просто никто париться не хочет

это так же как у моего знакомого визу украли и в банкомате сняли(он пин наней написал ибо памяти нету никуя). а камера типа ничо не снимала.
это просто тотальное раздолбайство
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Барыги через гиви торгуют всем подряд чет ни кто их не находит...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
я бы оставил авто на видном для меня месте. взял выходные и .... ружье с солью у деда , а может еще что))
И сядешь на туже скамейку с этими же школьниками...

Статья 30 УК РФ. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
И сядешь на туже скамейку с этими же школьниками...

Статья 30 УК РФ. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
ружье заряженное солью каким образом к тяжкому преступлению? это легкий вред здоровью от силы, или ****ганство