ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
епть... :eek: а как там вектор тяги так резко меняется? водомет?
ну мошт и водомет, судя по тому что он берегов не боиця наверно да

я думаю ни одна машина или байк так не сможет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
харош вам про сиськи, детсад чтоли?
мало порнухи в инете чтоли??????????
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
новый подход - он выпуск дроселирует
Тема кстати на самом деле реальная, данный мотор строил человек из тольяти или самары машина проходила замер в торгмаше.
Вот такой вот юмор блин, причем мне один очень авторитетный (в кругах тюнинга) человек про нее чисто случайно сегодня, расказал а я и вспомнил этот глум здесь на форуме.
Хотите верьте хотите нет но данная машина показывала очень и очень неплохие результаты !!!!
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
Тема кстати на самом деле реальная, данный мотор строил человек из тольяти или самары машина проходила замер в торгмаше.
Вот такой вот юмор блин, причем мне один очень авторитетный (в кругах тюнинга) человек про нее чисто случайно сегодня, расказал а я и вспомнил этот глум здесь на форуме.
Хотите верьте хотите нет но данная машина показывала очень и очень неплохие результаты !!!!
но для чего все это??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Хрен его знает, захотелось чуваку так сделать и все !
В свое время он приехал в Торгмаш на 8в тазике среднезапиленном, при замере намерили 140 сил, чуваки с торгмаша были сильно удивлены таких хорошим для 8в результатом
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Тема кстати на самом деле реальная, данный мотор строил человек из тольяти или самары машина проходила замер в торгмаше.
Вот такой вот юмор блин, причем мне один очень авторитетный (в кругах тюнинга) человек про нее чисто случайно сегодня, расказал а я и вспомнил этот глум здесь на форуме.
Хотите верьте хотите нет но данная машина показывала очень и очень неплохие результаты !!!!
И чё так как было сделано? Давай раскрывай тему, или хотя бы в ЛС.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
И чё так как было сделано? Давай раскрывай тему, или хотя бы в ЛС.
Точно в подробностях расказать не могу, завтра распрошу проэту тему поподробнее, знаю что там были заменены выпуск клапана на увеличенные, выпуск(с стоке впуск остался штаным), заглушены и завтулены некторые водяные и маслен каналы итд. Если честно сам до сих пор не пойму как это работало. Но это 100 было и работало, чувак далеко не лох, просто вот так вот вот поглумился. Эту тему мне лично сегодня, чисто случайно расказал его хороший знакомый, и очень грамотный человек в кругах автоспорта и тюнинга
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Точно в подробностях расказать не могу, завтра распрошу проэту тему поподробнее, знаю что там были заменены выпуск клапана на увеличенные, выпуск(с стоке впуск остался штаным), заглушены и завтулены некторые водяные и маслен каналы итд. Если честно сам до сих пор не пойму как это работало. Но это 100 было и работало, чувак далеко не лох, просто вот так вот вот поглумился. Эту тему мне лично сегодня, чисто случайно расказал его хороший знакомый, и очень грамотный человек в кругах автоспорта и тюнинга
да это несложно сделать - поменять местами впуск и выпуск. просто работы много и надо оборудования куча. ну и знания канешно.

только зачем это надо я не очень понимаю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
вот это с его сайта ваще пиздец, убило просто

Давно хотел это сделать но на шохе багажник маленький был вот на четвере. Установил сегодня с утра второй акумулятор. В итоге напруга в бортовой сети поднялась и гораздо четче работает мотор. Также улучшается разгон вместе с иластичностью мотора. Второй акомулятор гораздо правильнее обычного заземления которое продают навороченные американские конторы. Заземление оно же статично и не дает никакого плюса в напругу. Просто заземляет. Если же пустить провод на мотор через второй акум – это улучшает массу и как следствее качество работы мотора