ШЕДЕВРЫ :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ужас,переламался походу паренек очень жалко чела, с каждым такое может случиться. Что бли не кто не разу не падал да все падали, я вот пару раз в гараже в мотровую яму так чуть не ушуршал поободрлся, а дружок ушуршал благо удачно все обошлось. Зачем вот такое в сеть вообще выкладывать. Афтор кто выложил видел просто дебил :evil:
одно дело когда оступился и упал, а там он убирает заграждение, поднимает закрывающую фанеру и потом падает-однозначно кандидат на премию дарвина
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ужас,переламался походу паренек очень жалко чела, с каждым такое может случиться. Что бли не кто не разу не падал да все падали, я вот пару раз в гараже в мотровую яму так чуть не ушуршал поободрлся, а дружок ушуршал благо удачно все обошлось. Зачем вот такое в сеть вообще выкладывать. Афтор кто выложил видел просто дебил :evil:
я один раз на стройке прыгнул на кусок пенопласта. с метровой высоты примерно. а под ним колодец.........
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,577
Лайки
7,634
Адрес
Московская область
Тут есть пословица - не рой яму другому , сам попадеш в нее . По ролику видно , что парни специально ограждение убрали и снимать на видео собирались .
Видно, что видео снято на видеорегистратор, просто наверное ехали, через двор, а тут ограждение, и не объехать, вот один и вышел, убрать оградку ... Ну а дальше то самое кино, которое видим ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
это для спортсменов или пьяных. лично я б там все кости переломал даже пьяный
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Эта дорога в Неваде, длина участка конкретно этой дороги - 34 км без единого поворота, сфотографировано примерно на пол пути.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Эта дорога в Неваде, длина участка конкретно этой дороги - 34 км без единого поворота, сфотографировано примерно на пол пути.

мечта гонщика.

у нас в туле есть такая же и покрытие получше даже а ширина гораздо больше и полосы разделены. длина 25 км. повороты очень плавные - проходятся на 200 кмч спокойно. машин нету ибо дорога упирается в никуда - это конец трассы Е95
я лично на своей 11 по ней если еду 180 то вообще какбудто стою на месте.
 
Последнее редактирование:

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
мечта гонщика.

у нас в туле есть такая же и покрытие получше даже. длина 25 км. повороты очень плавные - проходятся на 200 кмч спокойно. машин нету ибо дорога упирается в никуда - это конец трассы Е95
я лично на своей 11 по ней если еду 180 то вообще какбудто стою на месте.
там настраиваешь авто?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
бывает но редко. а место удобное. но для настройки у нас есть и поближе кусок трассы причем в горочку - самое то ваще.

а на трассу ехать далеко очень - пока доедешь уже ночь потому что мы обычные люди и собравшись в 2 часа дня на настройку выезжаем в 8 вечера))))))))

у нас там любители открывшихся капотов еще гоняют на милю.