ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Зависимость

Как там говорит Доминик Торетто в самом баянистом фильме про гонки? Эти 10 секунд я свободен?

Вранье. Ты не свободен, ты зависим. Она поработила тебя. Ты раб этого беспощадного куска металла и пластика.

Считаешь, вы единое целое с ней? Ошибаешься. Она лишь иногда позволяет тебе жить в ее собственном ритме.

Где твои личные потребности, где они? Или ты правда думаешь, что тебе, вот лично тебе, необходима эта кулачковая коробка передач, идиот?

Не ври себе, что ты особенный и занимаешься делом всей жизни. Ты наркоман, простой наркоша.

Чем ты отличаешься от игромана, скажешь?
Твоя жизнь тебе уже неподвластна, ты под кайфом от нее. И она это знает. И требует еще и еще.

«Больше! Лучше! Дай мне больше и лучше!», — диктует она тебе, проникая в твой мозг, выдавая свои желания за твои.

И ты подчиняешься. Снова и снова. Делаешь круче, меняешь, чинишь, веришь. Делаешь круче, меняешь, чинишь и снова веришь. Работай, раб – солнце-то еще высоко!

Все знают метод кнута и пряника, даже самый тупой раб перестанет подчиняться без редкого пряника.

По закону жанра лишь изредка тебе удается укротить это четырехколесное бездушное чудовище, подчинить ее себе и показать, насколько большие ты отрастил яйца. Ты больше не раб, ты – победитель! Вот оно – доза счастья уже бежит по венам. Ты одурманен, влюблен и счастлив.

Новый рекорд – доза.
Кубок – доза.

«Все не зря, я живу ради этого, мы одно целое!», — мелькают мысли в твоей голове.

«Да брось, ты и правда так подумал? Наивный.», — говорит она сладким шепотом.
«Давай-ка, получи кулак дружбы. Как это нет денег? Ты это серьезно? Я же хочу новый гильзованный блок и коробку новую… Я, я, я думала мы с тобой заодно…».

И ты ведешься. Ведь ты наркоман, тебе нужна доза мнимого счастья.

© Яна Сотова
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
вал покажите. и его крепление меж секциями)))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Пистец дураки. Наверн на нормальные машины ваще денег нет... Еще и сыр запретили продавать...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307