ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
намного больше чем таз с таким же увеличением мощности. :-D
да?
ну возьми тойоту камри например или королу
или мазду 3
поменяй для приличия поршни и дунь туда хотябы 1,3 бара и чо будет
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
да?
ну возьми тойоту камри например или королу
или мазду 3
поменяй для приличия поршни и дунь туда хотябы 1,3 бара и чо будет
а чем тебе моя не подходит? 2.5б в сток низ.
90 сил изначально, прям как тазик.
323 кстати тоже на сток низе ездила из 12
и жива до сих пор.
гольфы, скаи, марки, бмв, ауди , хренова гора иновёдер на сток низе бодро едут и не ломаются .... сразу всех и не вспомнишь. :wink:
Если честно, не пойму к чему ты это ляпнул. Таз в качестве деталей проигрывает сильно.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
а чем тебе моя не подходит? 2.5б в сток низ.
90 сил изначально, прям как тазик.
323 кстати тоже на сток низе ездила из 12
и жива до сих пор.
гольфы, скаи, марки, бмв, ауди , хренова гора иновёдер на сток низе бодро едут и не ломаются .... сразу всех и не вспомнишь. :wink:
Если честно, не пойму к чему ты это ляпнул. Таз в качестве деталей проигрывает сильно.
Скаи и марки ИМХО не в счет, они изначально не совсем поповозы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а чем тебе моя не подходит? 2.5б в сток низ.
90 сил изначально, прям как тазик.
323 кстати тоже на сток низе ездила из 12
и жива до сих пор.
гольфы, скаи, марки, бмв, ауди , хренова гора иновёдер на сток низе бодро едут и не ломаются .... сразу всех и не вспомнишь. :wink:
Если честно, не пойму к чему ты это ляпнул. Таз в качестве деталей проигрывает сильно.
а откуда я знаю какая машина у тебя?

ляпнул?
ты хоть раз все слова то прочитай тщательно
имелись ввиду новые популярные иномарки

ты до хрена скаев на улицах видишь? или марковок хотя бы

новые гольфы??????? да у них в стоке ручная коробка в труху разваливается через 50-70ткм
да даже не у новых, у них дифер на заклепках приклепан к гп, всем давно известно
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
а откуда я знаю какая машина у тебя?

ляпнул?
ты хоть раз все слова то прочитай тщательно
имелись ввиду новые популярные иномарки

ты до хрена скаев на улицах видишь? или марковок хотя бы

новые гольфы??????? да у них в стоке ручная коробка в труху разваливается через 50-70ткм
да даже не у новых, у них дифер на заклепках приклепан к гп, всем давно известно
На дальнем востоке скаев, марков, чейзеров и.т.п. как в центральной части россии приор, грант и калин и наоборот тоже правильно. Так что поповозы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну я там не был, извините
на ДВ ваще одни прули.......
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Чо-то у тебя под капотом Мазды ВАЗовское говно не разваливается, да?
Или оно такое говно, что Маздовский родной мотор еще большее говно?
Не лютуй) Я утрирую про работников автоваза и их инновации )))
PS Вазды уж как пол года нету у меня)) я на Тоёте езжу)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Toyota сделала 850-сильный драгстер с кузовом от Camry
Авторы проекта сочли, что отдачи 381-сильного V8 объема 5,7 литра окажется мало — двигатель снабдили механическим нагнетателем и системой подачи закиси азота.

Компания Toyota представила на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе драгстер с кузовом от седана Camry.
Автомобиль получил название Sleeper Camry — словом Sleeper, в буквальном переводе с английского языка означающим «спящий», в США обычно называют крайне мощные машины с неприметным внешним видом.
Специально для Sleeper Camry была создана трубчатая рама, к которой крепятся агрегаты. Задний мост, коробку передач и мотор драгстер унаследовал от пикапа Toyota Tundra. Авторы проекта сочли, что отдачи 381-сильного V8 объема 5,7 литра окажется мало — двигатель снабдили механическим нагнетателем и системой подачи закиси азота. Ориентировочная мощность — 850 л.с. Дистанцию в четверть мили (402 метра) автомобиль преодолевает за 9,8 секунды.

В машине осталось одно посадочное место, предназначенное для водителя. Примечательно, что все четыре двери и фары Камри функционируют в обычном режиме. Автомобиль сохранил стандартные передние шины, а с задних покрышек была удалена яркая маркировка, которая способна выдать в машине драгстер.

В настоящее время седан ожидает сертификации от профессионального объединения по драг-рейсингу в США — National Hot Rod Association. Впоследствии Sleeper Camry примет участие в различных соревнованиях.









Читать полностью: http://news.drom.ru/Toyota-Camry-30380.html
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
На дальнем востоке скаев, марков, чейзеров и.т.п. как в центральной части россии приор, грант и калин и наоборот тоже правильно. Так что поповозы.
живу в новосибирске, тут как бы вторая столица пруля была в свое время, и марков и вправду много, скаи редки сравнительно..но это все овощные атмо, нормального турбоская гтр в лучшем случае раз в пол года вижу, турбомарки на китайском пердаке где то раз в месяц, кароче в сибири не эльдорадо)