ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,439
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
PODONOK,

прикольные черти, это типа исландской формулы оффроуд, где строят багги с мощностью под 2000 л.с. и гоняют по камням, горам, грязи и воде (машина так валит и крутит колесами, что не успевает утонуть)

http://www.youtube.com/watch?v=rrXVdkycF80
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Они наверное на финише позвоночник из трусов вытряхивают:)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
santos, Я тоже в похожих посмотрел эту видюшку, выкладывать просто не стал, кому надо увидят, а индюк мимо пройдёт.

Про мною выложенное видео, вот что хотел сказать, ни на одном из пилотов нет комбеза. И возможно это наше будущие, если рассматривать теорию развития как в фильме "Безумный макс". А в целом машины разрушители мировоззрения, вплане законов физики.
 

Vovchel

Пользователь
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
32
Лайки
0
Адрес
Рязань
На самом деле они не по воде едут, просто на дне уже столько этих машин лежит что они по их крышам несутся))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
реклама гавно ваще.
рэп ненавижу. а это исполнение вообще кал уровня студентов первокурсников
лично я бы еще меньше захотел бы ее покупать, газель эту сранную с китайским говномотором. был мотор неплохой наш русский. ну не особо он тянул, хотя итак 130 кмч она перла, зато ходил неплохо и починить можно было прям на улице. сам пару раз видел как мужики в мороз у нас на заправке мотор раскидывали и за пару часов всё перебирали и ехали дальше
 
Последнее редактирование:

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
реклама гавно ваще.
рэп ненавижу. а это исполнение вообще кал уровня студентов первокурсников
лично я бы еще меньше захотел бы ее покупать, газель эту сранную с китайским говномотором. был мотор неплохой наш русский. ну не особо он тянул, хотя итак 130 кмч она перла, зато ходил неплохо и починить можно было прям на улице. сам пару раз видел как мужики в мороз у нас на заправке мотор раскидывали и за пару часов всё перебирали и ехали дальше
какой мотор? умз? так на нексты сейчас его обновленную версию ставят