ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и чо их обсуждать то?
все равно что рекламу тампаксов обсуждать
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,712
Лайки
1,307
после слова... "уалы", Антоша засунет ему эти уалы в уочко :)
Ну, судя по его теме здесь (если это он), с русским языком и орфографией у него получше, чем у многих.
И с чю и самоиронией тоже. "Интеллектуальный старт-стоп, знающий что сейчас будет гонка" и "все время наказывать тазы" тому подтверждение :)
И какая разница, сам он что собрал и что он собрал сам? Он же не для гуру турбостроения видео снимает, или это кому-то не очевидно? Но он удачно монетизирует свои таланты, найдя свою ца да и просто людей, кому по приколу. Молодец, считаю.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ну, судя по его теме здесь (если это он), с русским языком и орфографией у него получше, чем у многих.
И с чю и самоиронией тоже. "Интеллектуальный старт-стоп, знающий что сейчас будет гонка" и "все время наказывать тазы" тому подтверждение :)
И какая разница, сам он что собрал и что он собрал сам? Он же не для гуру турбостроения видео снимает, или это кому-то не очевидно? Но он удачно монетизирует свои таланты, найдя свою ца да и просто людей, кому по приколу. Молодец, считаю.
Вся беда психологии толпы в том, что люди видят себе подобного, и начинают ошибочно считать, что все так легко и без усилий дается, лепят из таких "авторитетов" героев, а те видя неудержимую поддержку адептов, выходят за берега дозволенного, начинают нести полную ахинею... и его слушают, думать, читать, изучать уже не надо, а хуль, жорик же говорит, значит это правда, по приколу же... и потом 9 мая не праздник, украине 9 миллиардов лет, земля стоит на трех китах...
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
причем замечено что чаще выдувает прокладку около коробки
Очень часто! У каждого второго!

я предположил что это связано с тем как передается крутящий момент от блока на коробку
Хммм странно,где то я уже это слышал,но не от тебя...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,712
Лайки
1,307
Вся беда психологии толпы в том, что люди видят себе подобного, и начинают ошибочно считать, что все так легко и без усилий дается, лепят из таких "авторитетов" героев, а те видя неудержимую поддержку адептов, выходят за берега дозволенного, начинают нести полную ахинею... и его слушают, думать, читать, изучать уже не надо, а хуль, жорик же говорит, значит это правда, по приколу же... и потом 9 мая не праздник, украине 9 миллиардов лет, земля стоит на трех китах...
Ну ты же не "повелся"? И я. И многоуважаемые зубры форума. Так о какой толпе ты говоришь? Из кого она состоит? Чего так за нее переживать?
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
ребят,а Вам времени своего не жалко тратить на этого гомно жорика!?я уже месяц не работаю,кайфую со своей дочкой и любимой женой,погода на руку играет)))))возьмите отпуск,лето на дворе))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
неужто тимвьюер догадывается что у меня тазы???

 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
Шляпа шляпа
Мне хватило того, как он на копейке шпильки ставил. Я , признаться, ах&ел. Столько е&ли) когда можно все сделать с меньшими затратами. Дэбил.