ШЕДЕВРЫ :)

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Может ты не в курсе, но советуешь выпить завязавшему алкашу. Совести у тебя нет.
Ну писец, взяли обосрали. Есть возможности много отдыхать, отдыхаю, если хочу. Сейчас не хочу. Вот и все.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Про курлы-курлы истинная правда.
Проверено на себе))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
бля есть кола могу отправить солнцеподобному на пробу, завтра зафотаю, продается только в одном месте, но уже стала хуже чем была))

ЗЫ у меня жило тристо индюков, вкустные сцк
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
765
Лайки
312
состав правильный но у этих говноедов сахар какой то не сладкий обычно.
Офигеть, ты кокакольный гурман. Нужно дегустатором идти, а ты тут с железками прозибаешь)). Я в 99% разницы вообще не замечаю, бо пью ее редко. Хотя тут недавеча хлебнул отравы со светофора в 2 л бутылке из казахстана вроде - тебя сразу вспомнил, что ты отличаешь. Невозможно не отличить. Такая дрянь.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
хочу чтоб санкции сняли на микроэлектронику.
McDonald’s вернётся в Россию, если изменятся обстоятельства, сообщил владелец сети ресторанов «Вкусно — и точка» Александр Говор.

«Они не скрывали, что рассчитывают вернуться в Россию, если обстоятельства изменятся, поэтому хотели быть уверенными, что бизнес не развалится», — сказал он. При этом Говор считает, что американская сеть вряд ли вернётся в Россию в прежнем формате.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Ну вот и уверенность в завтрашнем дне.
Макс, можешь спокойно доделывать проводку теперь.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Бренд Добрый принадлежит компании кока кола, она не может быть вкуснее. Из-за тебя или этикетки вкус не может измениться.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
McDonald’s вернётся в Россию, если изменятся обстоятельства, сообщил владелец сети ресторанов «Вкусно — и точка» Александр Говор.

«Они не скрывали, что рассчитывают вернуться в Россию, если обстоятельства изменятся, поэтому хотели быть уверенными, что бизнес не развалится», — сказал он. При этом Говор считает, что американская сеть вряд ли вернётся в Россию в прежнем формате.
Ну вот смотри - камамбер отсусутствует с 15 года пока жрем гьюер. Когда обстоятельства изменятся?
ты хоть понимаешь - какие именно обстоятельства должны измениться? жратву то никто не запрещал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Бренд Добрый принадлежит компании кока кола, она не может быть вкуснее. Из-за тебя или этикетки вкус не может измениться.
и откуда он концентрат берет если он не ввозится?